Наталья Романова- Z

🖼Как вам чтиво?😎

Ответы
Ве
Вера

никак ... сейчас книги слушают и читают онлайн ( лично я так ) а если книга понравилась и её захотелось купить , то её из дома уже не выносишь ... бережёшь , перечитываешь , запах страниц не доступен в общественном транспорте . Значит на картинке просто чтиво для убития времени

Наталья Романова- Z

Да, я больше бумажный вариант ☺️

Григорий Карпенко

Чисто русский характер. Слово "душа" по-русски - это острие сабли. У японцев меч - душа самурая (меч-катана - это наша сабля только двуручная). Александру Васильевичу Суворову за Пугачёва подарили саблю, украшенную драгоценными камнями. Правильно она читает! Молодец!

Alex Sher

Доброе утро☕🌺🍓😎 а че, нормальное, про кулинарию ей уже неинтересно, да и достал он уже с претензией : «А у мамы борщ был вкуснее»

Наталья Романова- Z

логично... ибо про борщи и так все понятно

Alex Sher

Я подозревал всегда, что ты добрый человек))) приятно убедиться ещё разок🙏🏻🌺🍒🍓🍉🌻

Наталья Романова- Z

благодарствую)

Сэр Ёжик

Я считаю что для такой миловидной девочки это чтиво не актуально. Кроме наличия ножа нужно умение и решимость им воспользоваться.

Наталья Романова- Z

воть это да... тут надо... эээммм.... а мож сильно разозлиться?)

Тр
Трофим

Ботинки Abricot купить до 60%
Только в декабре скидки до
-60% на всю обувь ABRICOT.
Бесплатная доставка и
примерка по РФ
Абрикот

Че
Человек

Да!!! Женщина, умеющая защитить и прокормить своего мужчину - прекрасная мечта!!! Или она хочет кому-то понравиться???

Наталья Романова- Z

ой эт я не в курсе

Че
Человек

Она готовится к захвату!?
🖼

Юрий Лагун

Чашечка кофе... рюмка коньяка... ставишь "Битлз"... берёшь Ирвина Шоу "Богач бедняк"🖼... и улетаешь... читая...

Славко Сорванецкий)

Если б захотел познакомиться, знал бы, с чего начать😄. Так как тема знакома, хотя по виду не скажешь, наверное))).

Наталья Романова- Z

Мдааа лицо задумчивое

Славко Сорванецкий)

Судя по лицу, не сильно разбирается, но очень хочет понять)). Может, и язык изложения увлекательный и легко заходит))).

Atan Veon

пусть лучше это, чем 50 оттенков серого или что там щас молодые девушки любят читать

Sekach Dev

Я воевал.. был ранен.. и не дай Вам Бог.. узнать.. что такое люди убивают друг друга...

Наталья Романова- Z

да у меня и брат и супруг воевал...знаю...

Sekach Dev

Ну, а если знаешь.. не надо читать такое..

Вэндель Странник

Норм! Еще посоветую универсальную двухнедельную подготовку ножевого боя!)))🥴

Наталья Романова- Z

Берем бонусом..

Эй
Эйпи

именно такие милые создания и есть основная клиентура у продавцов оружия

Андрей Толстый

ну, хз, мож художница, ищет вдохновение, какой нод накартине изобразить.

Андрей Толстый

хотя мож и нравицца сия тема.
я вот "военно-медицинскую психиатрию" почитываю временами.

Наталья Романова- Z

Ого и как?

Андрей Толстый

ну вот интересно мне. как это можно выразить.
с огромным удовольствием прочитал историю инквизиции.
сейчас дочитываю "12 планета", там про Шумер, Аккад, ну государства такие были, говорят чуть ли не первые вообще. Вавилон, междуречие.
все их переведённые мифы, сказания.

Алекс

наверное оставили в метро-решила просмотреть!а внутри такое!!!)))

Наталья Романова- Z

а может и так

Алекс

она даже пальчики в рот.......до пандемии видимо было)))

Не Путевый Провокатор

на кухне все пригодится 🖼

Наталья Романова- Z

Ой точнооо

Не Путевый Провокатор

Наташка ты видела как 💡накрасилась уже готова встречать 🎄))

Не Путевый Провокатор

сходи к 💡 , она и тебя размалюет 🖼😁🤣

Людмила Винник

Готовится к семейной жизни. Чем защищаться от мужа тирана.

Наталья Романова- Z

Наверное

Lbvjy Frfyttd

Может она ещё смотрит шоу "между молотом и наковальней" ?

Наталья Романова- Z

Вполне и так

Lbvjy Frfyttd

У каждого свои увлечения

Александр Добрый

Какая тоска когда на кухне нет нормальных, острых ножей.

Наталья Романова- Z

Жесть просто)))

Грыгорий Пантелеич

Ну, скажим не Достоевский с его топором. Хай читает. 😄

Св
Света

Нет ещё 12)))))

Грыгорий Пантелеич

Ты посмотри пожалуйста, пунктуальные попались. Если не ляжите спать я перфоратор подключу

Св
Света

Чёж так пугать то?...от страха уснула на месте...

Грыгорий Пантелеич

Ржу, зараза