Xe
Xenia

Что такое героизм по вашему? Любой человек способен на героический поступок?

Ответы
Вадя С Хитровки

В "АиФ" писали: где-то в Сибири, мужчина следил за ВПП заброшенного аэродрома, поддерживал её в надлежащем состоянии - вдруг чего, мало ли.. Ну и как-то у одного борта в воздухе произошла неисправность, начали искать по радару или как там ближайший аэропорт, ну и сели аккурат на этот самый заброшенный аэродром.

Xe
Xenia

Прекрасная история. Еще про солдата есть, который склад охранял более 25 лет.

Вениамин Поликарпович

Фактически, герои становятся героями, потому что они, несмотря на свои слабости — а иногда именно благодаря им — совершают великие поступки.

Дядя Миша

В жизни ВСЕГДА есть место подвигу! Может так получиться, что даже совершивший героический поступок, не сможет это сразу определить.

Xe
Xenia

А вот это бывает

Petroniy

Да, иванов толкнул матросова на амбразуру. Де факта герой иванов, деюро матросов.

Xe
Xenia

А что же сам то Иванов?

Petroniy

Иванов патриот, публичности не оюбит, согласен на медаль, рассудил верно, лучше один, чем сотня.

Xe
Xenia

Да........

Xe
Xenia

Да.........

Тамара Федяева

Нет, не любой. Но... В экстремальной ситуации может быть...

Тамара Федяева

Нет, не любой. Но... В экстремальной ситуации может быть...

Игорь Кириллов

не каждый человек может геройский поступок совершить

Константин Лёвин

с моей бабой месяц прожить вот героизм

Вадя С Хитровки

Как в том анекдоте: - Воистину, ты заслуживаешь медали. - Видел бы ты мою тёщу - сразу бы наградил крестом за храбрость.

Xe
Xenia

)))

Валентин Чистяков

нет! трусу это чуждо!!!!!!!!!!!!!!1

Xe
Xenia

А вдруг

Виталий Васильев

Героизм - преодоление себя .

Xe
Xenia

Не могу пока сформулировать. Рано видимо. Жду вашего вопроса.

Виталий Васильев

А надёжность с чем ассоциируется в предполагаемым вопросе ?

Xe
Xenia

Недавно прислали материалы ченеллинга о том, что чел.должен ощущать надежность от самого себя, а не от присутствия кого то в твоей жизни. Сам .

Виталий Васильев

Имеется ввиду самодостаточность ?

Xe
Xenia

Думаю, что не совсем. Пока сама не поняла. Возможно. Поищу этот материал

Алексей Balu

Не знаю,не привлекался.)))

Максим Исаев

Надо только разбудить))))

Владимир Забродин

Нет. Характеры разные.

Eduard Nazaryan

Да это даказанно

Александр Гусев

Нет, не любой.

Xe
Xenia

А детки? Недавно награждали?

Александр Гусев

Сударыня! Возраст, с моей точки зрения, здесь не при чём. Качества индивида определяют может он совершить ПОСТУПОК, или нет.

Xe
Xenia

Хорошо....хорошо.