Владимир Дегтяренко

Девушка решила в интернете проверить свой IQ. Ответила на 5 вопросов, и для продолжения теста ей предложили перевести на указанный счёт 100 рублей. Перевела, после ещё 5 вопросов снова попросили перевести, но уже 300 рублей. Перевела, ответила на 5 вопросов, и для получения результата теста она перевела 500 рублей. С волнением нажала кнопку "Посмотреть результат" и увидела картинку:
Если вы перевели 100 рублей - вы лох;
300 рублей - идиот;
500 рублей - полный идиот.

Ответы
Susana Garber

я кстати тоже получила недавно сообщение что на Mэйле получила приз энное кол-во евро но чтобы его получить я должна заплатить энное ко-во рублей - попец это крутизна совкового обьебизMа

Татьяна Ложкина

В этом деле всех обошли южно-африканские страны.

Владимир Дегтяренко

Да вино еще много не пуганых идиотов осталось!

Susana Garber

вино или видно?

Барон Де Гофмансталь

Тут тоже есть такой тест - девушки время от времени просят то на дорогу, то на хлеб, то на детское питание. Для тех, кто переводит деньги, результаты аналогичные.

Владимир Дегтяренко

ЭТИ ТЕСТЫ С НАГРУЗКОЙ НА ЖАЛОСТЬ, ЧТО СНИЖАЕ IQ до минимума!

Та
Татьяна

а почему сразу девушка?: что, юношей таких не встречается??? Да полно! А вы всё девушек хаите! За что же вы нас любите-раз мы такие глупые!!!! Я крайне возмущена!

Татьяна Юрьевна

Кстати такая фишка существует и сейчас)) видно до сих пор идиоты находятся)))

Valera Ja

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Т$
Татьяна $

Пока нас это забавляет , но перспективы нерадужные у нас🙃

Владимир Дегтяренко

IQ может определить только жизненая ситуация но не такие тестирования!

Т$
Татьяна $

Соглашусь с Вами 👍

Т$
Татьяна $

Ох уж эти тесты,с пеленок нынче😐

Ти
Тимуровец

Ещё есть такие. Как насадка на кран для экономии воды.

Александр Дубков

Взял и свой подвиг на девушку перевел. Так ведь?

Владимир Дегтяренко

Понятно протатип поручика Ржевского! Поручик Ржевский просыпается в борделе, одевается, собирается уходить.
- Поручик! А деньги? – кричит ему дама.
- Гусары денег не берут! – гордо отвечает поручик.

Александр Дубков

Вы, сударь, украинец- что ли?

Владимир Дегтяренко

Я то Сибиряк , а вот у тебя видно после того каК метеорит у вас там грохнух крыша съехала немного!

Александр Дубков

Неполноценность умственная покоя не дает и тянет на хамство? Бывает.

Владимир Дегтяренко

По тебе оно и видно твюю не полноценость , что слету попёр на оскарбление!

Ma
Mass.terr

Там надо было ещё про молочную смесь написать.

И*
Ирина *

Жаль девушку....уровень IQ другими способами....

Любовь..любовь!

А сразу посмотреть результат не догадалась?

Владимир Дегтяренко

А кто бы ей ткрыл релультат не ошкурив её!

Любовь..любовь!

Значит деньги были лишние....

Людмила Дунаева

правильный ответ, что и следовало ожидать.

Ан
Ангелина

😄 😄 😁 😁 😆 😆 😅 👍

Mарго Беккер

👍 👍 👍 👏 👏 👏 Супер-тест!

Людмила Преснякова

Прикольно!!!!!!☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Winolis Класицкий

в данном случае обратная связь работает

Владимир Н

Да, мошенников развелось слишком много.

Владимир Дегтяренко

А еще больше дебилов ведущихся на их уловки!

Владимир Н

Это не дебилы, а прекраснодушные доверчивые люди. Мне они нравятся.

Владимир Дегтяренко

Доверие подобно Чебурашке, ведь уши иногда спешит развесить, чтоб в раз очередной, по доброй воле, лапшу позволить беспрепятственно навесить…

Владимир Н

Несчастные не доверчивые люди, а жулики. Они обкрадывают себя.

Алла

Впечатлили девушку скромно так....☺️

Владмир

Неудивительно. У женщин другая логика.

Людмила Николаева

ОЧЕНЬ ТОЧНЫЕ ФОРМУЛЫ ! ПЛАТИТЬ ? КОМУ ?

Владимир Дегтяренко

Был бы кто а кому всегда найдутся!

Людмила Николаева

ДА ЭТО ВЕРНО ! НО ПРОВЕРЯТЬ СВОЙ АЙКЬЮ И БЫТЬ ТАКОЙ ДУРОЙ ! УЖАС !

Владимир Дегтяренко

Просто отались ещё не пуганые идиоты, а они есть были будут и приме тому МММ раз нагрели нет чтобы чему то нучится так нет, на втором заходе ещё больше сбор денег был!