Игорь Росляков

Если уж развод двух пожилых балагуров Петросяна и Степаненко не отвлекут народ от повышения пенсионного возраста,придётся опять выдавать замуж Аллу Борисовну.)))))🤣 😁 🤣

Ответы · страница 2
Татьяна Русакова

Да уж, вид немца в оккупации, вот такого гоблина выпустите вечером на улицу, будет чем заняться местной шантрапе.

Любовь Юрченко

не люблю копаться в чужом белье.. больше проблем нет. как обсуждать кто с кем живет?.. пенсия . конечно . волнует

Игорь Росляков

Молодец Вы какая,надо же..

Любовь Золотарева

Пенсии все равно повысят. СССР уже давно нет, а его пенсии есть. А в капитализме таких пенсий не бывает.

Изя Поцман

Ну... если брак Ольги Бузовой с Никитой Джигурдой не сработает.... то да... В бой пойдёт Старая Гвардия....

Игорь Росляков

Лучший вариант Галкин на Баскове)))

Изя Поцман

Ну да... И Милонов им в тамады.... И в прямом эфире... Точно - улицы опустеют...

Татьяна Анненкова

В сми пишут что все успакоились люди и рейтинг путя и медведя поднялся ура обять вышли сухими из воды

Георгий Хайдаров

Да в мире сколько людей, сходится, расходятся, что на этих зацикливаться. Обычные семейные передряги

Владимир Ужовский

Уже придумали ДНК, опять дебильный Малахов уродов по стране собирает и еще пару передач на эту тему.

Я Это Екатерина

Да, точно, что творит с женщиной диета. Главное, ей (Степаненко )млрды не нужны а нужны ее любовнику!

Пан Стефа́н

Её каждые пять минут что ли выдавать .... Ей пора по детским садам прогуляться, выбирать себе мужей.

Евгения Кузнецова

Так себя позорить на всех каналах уже не молодым людям -ПОЗОРИЩЕ И НЕУВАЖЕНИЕ К СЕБЕ САМому !!!

Татьяна Романюк

Так её ещё надо будет развести с Алкиным-Галкиным. Что-та наша пресса молчит по этому поводу.

Лариса Ларина

ну да..или может Бабкину....у ней малолетних детей нет..самое то...взамуж по новой.....😁 😁 😁

Татьяна Андреева

И уже пора начинать это делать - потому что народ кипит , а принятие решения близко- сентябрь

Юрий Астахов

А что придумать для отвлечения от подорожания ЖКХ в два этапа, увеличения НДС на 2% и пр..?

Игорь Росляков

Можно просто казнить Чубайса и можно увеличивать что угодно.))))))))))))))

Татьяна

Ну..."что угодно" не всегда можно увеличить... Это от природы зависит!

Rita

На кону грядет развод И.И.Краско /мужики!вы что на старости лет спятили?/ с молодой женой.

Алексей.

Боюсь и замужество Пугачевой, не отвлечет и долго еще не успокоит негодование людей((

Игорь Росляков

Надеюсь возраст и не тронут.

Станислав

Это верно. Надо ещё больше социальной рекламы, типа нам пенсию не надо, работу давай)))

Фаина Я

в стране больше новостей нет ,то Собчак опять беременна ,то кто-то там развёлся....

Евгения Павлова

Отравили подобными передачами о проблемах этих ,,звезд,, , как они себя называют.

Артём Колокольцев

Не обязательно...,другая пудра есть уже........ Переиминовать все аэропорты........