Игорь Росляков

Если уж развод двух пожилых балагуров Петросяна и Степаненко не отвлекут народ от повышения пенсионного возраста,придётся опять выдавать замуж Аллу Борисовну.)))))🤣 😁 🤣

Ответы · страница 6
Valera Vavin

да!! тема с Джигарханяном уже исчерпана....

Людмила Коннова

👍😅😅😅😅😅

Станислав

Чур меня- чур!!! Россия этого не переживёт!

Та
Татьяна

В Японии вообще 70 лет пенсионный возраст

Игорь Росляков

Вот я же говорю много печатать.Не говорю я что торговать плохо.На каких условиях,вот в чём дело.Экономика своя должна быть сильная и Америка не плоха внешняя политика у ей плоха в отношении России,а теперь и к остальным....

Та
Татьяна

Европа настораживает..она сегодня не способна быть именно той,КОТОРАЯ ВЫДВИГАЛА ЛОЗУНГИ О СВОБОДЕ И ДЕМОКРАТИИ..ЭТИ ЛОЗУНГИ СЕГОДНЯ КАК СТРАШИЛКИ И ИМЕННО ОНИ ПРОВОЦИРУЮТ СВОБОДУ...еВРОПА НЕ ДОЛЖНА ПАСТЬ ТАК НИЗКО И ИМЕННО ОНИ ПРЕПОДАЛИ РОССИИ УРОК О ПРЕДЪЯВЛЕНИИ ЭТИХ СВОБОД..И ЧТО СЕГОДНЯ-РОССИЯ УМЫЛАСЬ ЭТИМИ ЛОЗУНГАМИ...ГОРБАЧЕВ ПРИЗЫВАЛ К КОМПРОМИССУ- ПО ХОДУ ВРЕМЯ ПРИШЛО...ХВАТИТ УЖЕ САНКЦИЙ-ТО...ХВАТИТ УЖЕ ПО-СТАРИНКЕ-МОЖЕТ СТОИТ ПРИСЛУШАТЬСЯ К ЛИДЕРАМ,КОТОРЫЕ ПРЕДЛАГАЮТ БОЛЕЕ ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ ПУТЬ К РАЗВИТИЮ НОРМАЛЬНЫХ МЕЖДУНАРОДНЫХ ОТНОШЕНИЙ....ЕСЛИ ПОЛИТИКИ НАСТОЛЬКО СОСТАРИЛИСЬ И НИЧЕГО ДРУГОГО КРОМЕ КАК ПУС КАТЬ КРОВЬ ПРЕДЛОЖИТЬ НЕ МОГУТ-ПОРА В ОТСТАВКУ?РАДИ БЛАГО НА ЗЕМЛЕ!ПОЖАЛЕЙТЕ ДЕТЕЙ СВОИХ!"

Игорь Росляков

И кто ж енти политики?На западе.

Та
Татьяна

да никто..причем тут запад-нашли страшилку...Пусть все политики репу чешут..все вместе-в ответе все

Та
Татьяна

пусть...может мозг проснется

Лампусетик))

😅 😅 😅 👍 👍 👍

Галина Алекс.

Пока жених для Аллы не родился. Подождем?

Особа Царская

Ой, а за кого? Кандидатуру уже подобрали?

Особа Царская

Да нууу....да нее.... Вряд ли она пойдет за Тимати...Давай кого -нибудь другого. Давай кого-нибудь по моложе... А то какое-то бэу всё.....Не пойдет она...

Игорь Росляков

Да мало малолеток что ли))

Особа Царская

Ну так посмотри на её вкус: Был Филлип(Моложе её) Был Галкин ( Ещё моложе её...) А вот сейчас надо подобрать такого , чтобы только её слушал и замки ни какие не строил .

Игорь Росляков

Недавно выпускные в школах прошли.

Особа Царская

Ой, рассмешил ты меня! ...... Ухохатываюсь !........

Игорь Росляков

Обязательно ....Каждый прожитый нами день,гвоздь в голову мировой буржуазии!Так будем же жить вечно,пусть терпит её голова!.....Платонов.(Котлован)

Особа Царская

Ой, Платонов, ой, молодец!

Елена Иванна

Только что читала))) Вы где нахватались)))

Игорь Росляков

Да мало источников что ли)))

Ел
Елена

ооо....ну или купюру какую замутить опять

Наталья

Зачем? У нас еще Филя не женатым бегает!

Игорь Росляков

Да этого если только за Баскова замуж отдать или наоборот,не знаю как там у них.)))))

Наталья

😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆

Снег Пушистый Зимой И Летом

Электрокартон! http://electro-izolyaciya.ru/elektrokarton/

Галина Ясная

Очевидно уже,что это уже не затмить )))))

Ви
Виталий

Алла Борисовна уже давно прошлый век.

Ольга Мих

Она живее всех живых. И всегда молодая.

Ir
Irina

neeeet ! teper vremja razvodov ! RAZVOD - glavnoe clovo vremeni !

Во
Волк

интересно в этот раз за кого? 🤔

Игорь Росляков

Да мало что ли среди пидоростающего поколения желающих будет...?)))))

Андрей Юлитин

https://my.mail.ru/mail/caro1961/video/14/1628.html🤥

Владимир Н

Или снова ЧМ по футболу устроить!

Игорь Росляков

Тогда уж Чубайса растрелять.Дёшево и сердито.

Д З

+++++++++++++++++++++!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С@
Светлана @@@@

Вот за тебя и отдадим😂😂😂😂

Luiza Berulava

Так ТОТ,Еще НЕ Родился(Жених😉