-(
-----> („Пашkaaa”)

6 дней не ем не сплю сплошные нервы, моя единственная любовь уехала к маме и забрала с собой дочь. Здоровье подкашивает дома родители ещё больше нервы треплют. Как востоновиться по здоровью? Боли в коленях, пару раз чуть не упал в обморок. Вызвать скорую или можно дома самому что то сделать. Обратиться не к кому.

Ответы
Ангел L

вызови скорую......до этого больше пей простой воды....в час по стакану....тёплой т.е..не холодной...

Ангел L

не горячись.....поправишься..а там решишь с холодным умом

-(
-----> („Пашkaaa”)

Уже решил все хватит надоело пахать как папа Карло стараясь угодить всем в ответ получил игоизм. Пора и о себе подумать.

Ангел L

о себе не надо забывать никогда🤝

-(
-----> („Пашkaaa”)

Все приехали сотку забирают пока всем

Ангел L

удачи🙏

Жанна Макаренко

Боли в коленях? Это нарушение по судьбе детей. Вам поможет обращение к Высшим Силам, Богу.

-(
-----> („Пашkaaa”)

Вы че говорите? Не боитесь бог вас накажет?

Ол
Ольга

попробуйте принять что-нибудь успокоительное - валериану, пустырник, что есть дома

-(
-----> („Пашkaaa”)

Не помогает только в глазах мутнеет

Ол
Ольга

тогда лучше скорую, укол сделают

-(
-----> („Пашkaaa”)

Все приехали

Ол
Ольга

поправляйтесь!

Ya
Yana

Да.. Почини ченить.. Может дверца отвисла или кран капает

-(
-----> („Пашkaaa”)

Об угол юрты ударились?

Ya
Yana

Откуда у меня юрта? Че ты!!! И нет углов в юрте!!! Ну мама родная!!! Книжки почитай, чем сопли распускать.

Алёна Тарасова

С тех пор лучше не стало?

-(
-----> („Пашkaaa”)

У меня все хорошо и точно все сратеться и будет ещё крепче

Алёна Тарасова

Отлично. Рада искренне.

Ми
Милая

Значит не твое. Отпусти

-(
-----> („Пашkaaa”)

Читайте внимательно!

Ли
Лиля

Идите к врачу

-(
-----> („Пашkaaa”)

Боюсь не дойду

Ли
Лиля

Скорую

-(
-----> („Пашkaaa”)

Щас буду вызывать

Ли
Лиля

Удачи вам!

-(
-----> („Пашkaaa”)

Спасибо