Нерасторопная Женщина

Когда слышу, как люди говорят, что им не хватает денег, всегда вспоминаю преподавателя по экономике, которая говорила: "Не хватает денег? Найдите ещё одну работу. И всё. Если у вас есть время на нытьё, значит, вы можете потратить его на работу!" Почему засели эти слова мне в голову?

Ответы
Сергей Анахин

Я не ныл: жена на 2 группе инвалидности (не рабочей) двое детей. Переворот в 1991. Торговал на рынке цветами, работал на двух работах. Вечерил.3 года работал на двух работах. Мне лично ничего не попадало- кидал на стол деньги и спать.Так вот позже психологи вывели что человек перегорает на двух работах. И это действительно так. Теряешь что то. интерес, желание. Все пропадает. Потм уже когда был на пределе -попал в нормальную организацию с больничным, отпуском.

Нерасторопная Женщина

Да, тяжёлая у Вас судьба.

Сергей Анахин

Ерунда. Я в 15 лет ушел из дома в свободное плавание.

Нерасторопная Женщина

Ну, всё-равно.

Сергей Анахин

Я был не один. Жена, дети. Свет в конце тоннеля был. А потом учителя были прекрасные

Нерасторопная Женщина

Вы работали, не сломались, выжили. Сейчас, надеюсь, всё благополучно?

Сергей Анахин

Более чем.Дети, внуки, сваты. Весь боекомплект.

Нерасторопная Женщина

Ну, Слава Богу, всё позади.

Николай Скороходов

..мы часто критикуем американцев .. а между тем . очень многие из них . кроме основной работы занимаются подработкой .. .. По Америки наши журналисты из Известия и Комсомолки в 70-е годы .. считают их трудолюбивыми..

Qqqq Qqqqq

приятелю не хватало денег, но он ни чего не делал и только говорил, что государство должно платить врачу столько, чтобы зарплаты хватало

Raf Kanyukaev

эти слова были актуальны для того времени, а сейчас поколение "потребителей", все им должны

С К.

Правильно!!! Мы всегда так делали в своё время. Не гнушались любой подработки.

С К.

Мне муж не отдаст мою машину!!!!

Vi
Viktor

У меня есть. Нам хватит.

С К.

Ладно. А жена отпустит?

Vi
Viktor

А я, чир буду, спрашивать?

С К.

😀😀😀

Ту
Турбулентный🇷🇺

Давай успокоемся?!😁 дышим ровно.. тебе мало не покажется🤣🤣🤣

Vik I Am

Хочется, поработать!! Наверное..)))✨🤭💫👍✨🌺

Нерасторопная Женщина

Или наоборот.

Vik I Am

Если) в достатке..
Значит, время..для творчества!))🌺💫😌✨👍

Артём Петров

Память закончилась. Апгрейдить надо, однако.

Языческий Кот

количество не всегда переходит в качество.

Ночной Дожор

Наверное, тебе денег не хватает.🤷‍♂️

Нерасторопная Женщина

Да? Ну, не знаю.

Эл
Эльвира

А про отдых, и то, что не железные?

Василий Толстихин

так наверное работаете много

Alex Sher

потому, что тебе хватает))

Alex Sher

это хорошая черта человеческая, у многих отсутствует чувство меры.

Нерасторопная Женщина

Чувство меры отсутствует обычно у тех, кому даром достаётся.

Alex Sher

или балованные дети, вырастают без тормозов

Nikola Mahkov

-живи по средствам!--✌️

Бабайкин Юрий

Золотые слова...

Фи
Фигаро

я без понятия...

Нерасторопная Женщина

Вот и я не могу понять.

Аля

Согласна