Виссарион

Свастику для российской "спецоперации" явно придумывали какие-то тролли 🖼

–2
Ответы
Александр Мамедов

Сколько усилий, которое было приложено Москвой, руководством нашей страны, депутатами, журналистами, обратить внимание мировой общественности, чтобы дать Украине шанс на будущее в тех границах, в которых она была! Что было сделано мировым сообществом? Полностью противоположное Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/27383/4578246/

Игорь Котелевский

Не а !!! У них мозгов не хватило , скопировали у Фашистов , Фашист Фашиста видет из далека !!!

С К.

Зато для нацистов, для УПА и СС придумывали знаменитые дезайнеры!

Ярослав Русланович

Родители твои тролли, потому что такого мудозвона произвели.

Андрей Мацнев

Дядь, у вас Президент - Z(elenskiy) V(olodymyr) 😉😁

Юлия Борисенко

Это свастика? Вот же она!🖼

Робот Вертер

Всякую хуйню из сериалов уже понёс

Виссарион

это факт

Робот Вертер

Хз, что за полоска по диагонали.

Эл
Эльвира

Хватит уже подрисовывать.

Виссарион

можете сами проверить, это не сложно...7серия, в самом конце)

Эл
Эльвира

Свежий сериал же.

Виссарион

2012 года

Эл
Эльвира

Ну. Относительно свежий.

Анатолий Серёга

Ну, ты сволочь!!!

Виссарион

в смысле?

Максим Jw

Тебя заклинило.

Евгений

может быть

Татьяна Тышкевич

😁