Лара

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Семейный очаг… Может, главное в жизни
Суметь сохранить его свет и тепло?

Ответы
Геннадий Костарев

Семейный Очаг есть Единое Центральное Пламя двух истинно Любящих человеческих сердец, объединяющих собою все малые Огни сердец, что их окружают. Чем больше подобных Объединённых Пламён будут повсеместно Гореть, тем быстрее наше больное общество станет выздоравливать.

Лара

🤝

Лара

Удачи!

Геннадий Костарев

Взаимно.

Лара

🙋‍♀️

Виталий Царский

Солнце – источник жизни на земле, семейный очаг – источник жизни семьи. Свеча – высокий символ. Во – первых, она источник тепла и света. Вы сумели сохранить свое чувство во всех испытаниях, вырастили своих детей достойными.

Лара

🙂

Татьяна Мороз

В 2018 году желаю: во всем быть 1-м, всегда иметь 2-ую половинку, никогда не быть 3- м лишним, иметь свои 4 уголка, чтобы все в жизни было на 5, иметь 6-ое чувство и быть на 7-ом небе от счастья!

Татьяна Мороз

точно

Лара

Пока

Татьяна Мороз

Всего найлучшего

Лара

И Вам. Встретимся через год! 😁

Татьяна Мороз

До встречи!

Людмила (Мила)

Наверное, так. Многие великие писатели и философы в конце своей жизни приходили именно к этому утверждению, что главное в жизни человека - СЕМЬЯ.

Лара

Вы правы. Главное в нашей жизни - это семья

Валерий Помазкин

не бойтесь дарить согревающих слов и добрые делать дела-чем больше в костер вы положите дров тем больше вам будет тепла

Лара

Классно.

Makhmud Kaldybayev

Не совсем верно. Не суметь сохранить свет и тепло очага, а надо ЖИТЬ этим семейным очагом. 2 большие разницы

Лара

Но если сохраняешь, значит и живешь.

Наталья )))))

Это главное в жизни ...вот сижу сейчас одна ..и праздник не радует ,а была семья было весело )))

Владимир Март

..любовью время управляет, и время пламя подавляет... С Наступающим, Львёночек!🌹 💋

Любовь Волынская

ДА...............ДА................ДА! Наверное, это ВАЖНЕЙШАЯ из ЗАДАЧ в Жизни....🌈 ☀️ 🤗

Лара

🖼

Лара

🖼

Любовь Волынская

🐶 🎄 🐕🕊️ Взаимно))) Добрых Вестей, радости, уюта и, конечно, ЛЮБВИ!

Лара

И Вам спасибо.

Ол
Ольга

Доброй ночи!Да, не обсуждается....конечно сохранить...если конечно есть любовь!

Лара

Спасибо за ответ. 🖼

Ол
Ольга

Взаимно!

Лара

Пока

Ол
Ольга

пока.

Вл
Влад

Никогда не надоедает глядеть на ОГОНЬ , ВОДУ , НЕБО И ЗЕЛЕНУЮ ТРАВУ !

Лара

🤝

Вл
Влад

👋 👍

Лара

🖼

Вл
Влад

И вас с НАСТУПАЮЩИМ 2018 ...и пусть он будет хоть чуточку лучшим для вас чем все предыдущие !

Лара

Пусть они напомнят, что весна не за горами... 🖼

Эльман

Именно это первая ОБЯЗАННОСТЬ женщины в семье!👆😚

Лара

👍 🤝

Эльман

🌷👏🎅🎄,. С наступающим праздником....

Эльман

Взаимно....Солнышко !!! 🌺💋

Лара

🙋‍♀️

Василь Трачук

ПЕРВООЧЕРЕДНОЕ В ЖИЗНИ ЛЮБЯЩИХ И ЛЮБИМЫХ.ЭТО ИХ ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА.

Андрей Матис

А может ВСПЫХНУТЬ неуёмным ПЛАМЕНЕМ ... и обратить ВСЁ в пепел.....

Лара

Легко...

Андрей Матис

ВАМ всегда нужно об этом ПОМНИТЬ......

Лара

Мужчина помни:
На твоих плечах
Покой семьи, ее судьба и счастье.
Ты – пламя,
Без которого погаснет
В короткий миг семейный твой очаг

Но что - огонь, коль он горит впустую?...
Поэтому позволь мне, я сравню
Хозяйку дома - с полною кастрюлей,
Дающей больший смысл тому огню.

Бушуй огонь! Но все ж своею властью
Не увлекайся зря и не играй
А то, глядишь, вода тебя погасит,
Вскипев и перелившись через край.

Александр Парменов

это точно хотя сейчас для многих утеряно значение слова семья.

Александр Парменов

красивая открытка.

Лара

С наступающим !

Александр Парменов

взаимно . и вас тоже всех благ и здоровья .

Лара

🙋‍♀️

Нина Савина

Если огонь в нем поддерживают двое - будет гореть до конца.

Юрий Ерилов

Семейный очаг - это прекрасно! Будь счастлива в новом году!

Лара

Спасибо. И Вам всех благ!

Ар
Арина

Привет! Сначала надо создать этот очаг, а потом и сберечь.

Ар
Арина

Спасибо, Львица! С наступающим Новым Годом!!!🎄 СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ!!!💓 💓 💓

Лара

И Вам Ирина желаю встретить такого человека, который бы оценил Вас по достоинству и сделал счастливой.

Ар
Арина

Спасибо Вам большое!!! 👄 🌷 🌷 🌷

Лара

🙋‍♀️

Ар
Арина

До свидания!!!🤗

Александр Бувайло

Да уметь содержать его в тепле и сохранить свет в нем .

Ра
Радомир

Если и не главное то всё равно одно из трёх главных!!!!!!

Лара

🤝

Лара

Спасибо.

Ра
Радомир

Пожалуйста)))))🌹

Лара

🙋‍♀️