Не Путевый Провокатор

маразм продолжается ! 🖼 в Красноярске состоится открытие Универсиады, на которую приедет президент России и посадили елки в трубу

Ответы
Ко
Константин

Вот а потом во всем Путин виноват..сами очковтирательство занимаются!!

Ко
Константин

Сколько деревьев сгубили

Не Путевый Провокатор

а жрать все хотят

Ко
Константин

Вкусно! Жрать

Лариса

Надо же, какие лизуны. И после этого чего-то требуют? Ха!

Не Путевый Провокатор

кому то ? под дачу участок вычистили 😂 а горожанам приятное сделали 👍

Людмила Козина ( Агеева )

Ужас !Вы правы,маразм!он это заметит?да наплевать.....

Не Путевый Провокатор

Сергей Васильевич Ерёмин вот кто виновник этого ужаса

Людмила Козина ( Агеева )

У нас в Нижнем,перед олимпиадой,дорогами занялись,кончилась она,дороги осели,торопились!!!!у Вас прям как в армии деревья ,траву красили !😀😁😂

Елена К

Людям уже пора думать своей головой.

Юлия По

Красивенько, живенько, зелено

Не Путевый Провокатор

и поливать не надо 😊

Юлия По

Ага...И простоит до мая

Шагарьян Хайретдинов

ну не елки, а сосны. В Красноярске Путин 100 раз был, декорации его, полагаю, удивят, но не это главное

Скарин Андрей

на ЗИЛЕ снег в марте красили из Пульверизатора когда Брежнев приезжал чему мы можем удивляться

Не Путевый Провокатор

умом Россию не понять 🤔

Пирожков Ххх

пусть себе другое отряжать

Иван Бондарь

и в правду -маразм....

Shark_Murderer

гыыы

Анаит Оганесян

😁

Од
Одел

да