Конь Впальто

Газпром выпустил ролик о том, как Европа замёрзнет без газа и будет вынуждена отапливаться грязным углём. Ролик уже крутят по "России1".
Знаете, что в этом ролике смешно?
Там использованы кадры зимнего Красноярска.
Красноярск не газифицирован и отапливается грязным углём.

Ответы
Николай

В конце прошлой недели в Красноярске состоялось обсуждение возможности газификации Красноярского края и Красноярска. По подсчетам специалистов, строительство газопровода в край обойдется в 178–250 млрд руб., а переоборудование городских ТЭЦ под газ потребует еще до 18 млрд.
При этом газовые станции менее приспособлены к работе в условиях низких температур, а сам газ в разы дороже угля, что приведет к неминуемому росту тарифов. Все это, по мнению экспертов, делает газификацию Красноярска экономически нецелесообразной.
Подробнее на ДЕЛА: https://dela.ru/articles/160662/

Конь Впальто

а газапровод в Европу копейки стоит

Николай

он уже себя окупил хотя по нему и куб газа не прокачан , плюс немецкие акционеры которые вложили болше половины , вот они то ещё и цента не получили

Александр Андреенко

Когда же люди, живущие на Украине, превратились в НЕлюдей? Кем надо быть, чтобы есть торт в виде ребёнка? Кем надо быть, чтобы радоваться смерти людей Донбасса? Кем надо быть, чтобы делать селфи с обожжёнными трупами людей в Одессе? Кем??? Вы, живущие на Украине, вы когда потеряли совесть? Что-то человеческое же должно остаться в вас?
К счастью, не все украинцы таковы. – Всё-таки людей там гораздо больше.

Конь Впальто

в Украине или на росТВ?
А я тебе скажу когда - когда москали оккупировали Крым - так на росТВ и начали

Tp
Tpикcтep

А у меня знакомая из Красноярска и газ там есть ! А это значит что ты опять пиздишь ! ..был бы поумнее то знал бы что российские ТЭЦ всеядны и работают на газу , угле и мазуте ! Чем в данный момент топится ТЭЦ можно узнать по дыму из труб , если дым белый - газом , серый - углем, черный - мазутом . Учись студент и хрень всякую не пиши !

Вера Сергеевна-V

)))) ВОТ ВРАТЬ МАСТАК ! Красноярску можно завидовать и по газификации города и огромного Красноярского края Там и электро энергии -море ! ! хоть мал мало-то в курсе надо быть ))))

Св
Светлана_Светлана

1. У вас газа нет, не переживайте. Это не ваша проблема. 2.Говорят что ролик признали на западе экстримистским, а че опять не нравится? Газ не их, уголь тож. Че кривятся?

Иван Никифоров

Россия во всю уже фейки выпускает, и Европа вымерзнет зимой,и Америка загибается от дорогого бензина.....а на россию им плевать скотам....

Moiha Guberman

Это блеф.Никто не замёрзнет.Просто во время сильных морозов приостановят потребление промышленностью.

Эвелина

Вот в том то и дело. ,пусть бы сейчас газофицировали- свои отдаленные уголки ,а не сжигали газ

Конь Впальто

у них еще не вся страна электрифицирована

Эвелина

Я это знаю ,но самое интересное ,что в Плисецке было прекрасное электроснабжение ,а вот. Глубинка россии ничего не имеет или имеет баллонный газ

Сх
Схимонах

о кобыла Галюня наконец то снялась с ручника и что то на фантазировала себе про Красноярск

Хо
Хоуп

Галочка, успокойся, раз Красноярск за столько лет не замёрз без газа, то и эту зиму на легцах простоит.

Джо Блэк

))
Знаешь,как называются люди,которые сочиняют сказки и сами же в них верят?
Идиоты!
))))

Да
Давид

ну так пи....ть не мешки, везде ссылки и видео кидаешь! а тут тупое хрюканье в вопросе..

Qqqq Qqqqq

но Красноярск не замерзает, а вот что будет в Европе тут надо будет подождать

Конь Впальто

альо гараж, дело в пиздеже кацапни

Qqqq Qqqqq

сам то из чьих будете?

Стас Васильев

Та больше половины России на дровах и угле. И на жигу сука лях Лада))))

Сергей Гиперион

А у меня нет унитаза) Посмотри лучше в свое очко а не советую другим)

Яна

Да. Но я вот не желаю Европе такого. Ровно как и Красноярску.

Катерина Горностаева

Отапливается же, а не ты замерзает в поисках дровишек

Лю
Людмила

Все города Сибири отапливаются бурым углем.

Гога Ванин

Несёшь очередную пургу Лишнехромосомный.

Игорь Котелевский

Да там вся Сибирь на дровах и углю сидят !!!

*Таня*

Кадры зимней Европы будут чуть позже.

Конь Впальто

твой петросяновский юмор.....