Непутёвый Провокатор

Чорнобаийвка 18 : 0 остров змеиный , два катера пошли к Москве

Ответы
Николай

как это может быть катер потопили ночью а байрактар улетел днем он что там завис и кто его сфотографировал сам себя точно не мог если только каиеру не скинул и то это возможно ра в миллион попыток

Валерий Егов

Катер раптор, это посудина плавает рядом с берегом. Что ему делать у острова Змеиный?

Валерий Егов

Вот и я думаю. Остров Змеиный, рон наслуху. Вот и придумывают очередную историю. Как и с героически погибшими защитниками этого острова.

Максим Jw

Безразлично.

Не
Непоколебимый

а где катер?

Не
Непоколебимый

а дым от дровяной печки, да?

Непутёвый Провокатор

я не кочегар не знаю