Это Я, Читатель.

Приходит мужик к практологу, жалуется на геморрой. Доктор выписывает ему свечи и назначает через какое-то время повторный визит. Мужик, не зная как использовать свечи, съедает из по одной. На повторном приёме доктор по-новой выписывает стандарт свечей...Мужик опять их съедает...Так продолжается много раз...Наконец, терпение у доктора лопается и он спрашивает у мужика: "Вы что, съедаете свечи, что-ли?" Мужик отвечает: "Нет, блин, в задницу, в задницу засовываю!"

Ответы
Ирина Ткач

Вот такой анекдот у моей знакомой в жизни был. Она мед. сестрой в больнице работала так у них один дед лежал который в правду съедал таки свечки. она говорила что несколько дней и не подозревали что он их таким образом использует. Пока он не спросил разрешения их ножом перед употреблением резать так как глотать не удобно -большие.

Игорь Владимирович

а смеяться после слова трактор??в следующем своем посте -напишите

Это Я, Читатель.

После названия трактора "Белорусь"...

Игорь Владимирович

продолжайте я подожду

Фариха Султанова

Если рожа кривая, нечего на зеркало жаловаться...

Это Я, Читатель.

Да. Наверное...

Фариха Султанова

Но все равно должен был бы результат, это же единый организм, лекарство же попало в его органы...

Это Я, Читатель.

Это анекдот...

Фариха Султанова

ПОНЯТНО, что анекдот... Поставили же на обсуждение, хотели узнать мнение других

Это Я, Читатель.

Скорее, реакцию...

Людмила Гур-Ко

Сапсем тупой бил . как овечка .

Оксана Шункиева

Здорово!В смысле-весело!

Нина Савина

🙌 👍 😂 🤣

Людмила Шарипова

Прикольный анекдот...

Леди Мила

😂 😂 😂 😂 👍

Гуля Урамаева

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Ольга Усольцева

👍👍👍

Тамара Деева

Смешной прикол.

Татьяна Мартынюк

Прикол

Валентина Десятова

ХА-ХА!!!

Татьяна Алексеева

ха