Евгений Бриг-Снежин

... Исследования жизни горцев- долгожителей доказали- что ..- на 80 %- причина долго Жительства ..- это оптимизм и весёлый нрав!))?

Ответы
Леонид Шестаков

а ещё горный воздух, козье молоко и абрикосы...

Евгений Бриг-Снежин

и урюк.... и - черно слив.......

Нурия Шагабиева

Вполне возможно.

Евгений Бриг-Снежин

Ждете?
- Ждем.
- Вы неправильно ждете! Вы ждете в одну сторону, а нужно во все сразу.
(Бабушка удава)

Евгений Бриг-Снежин

Кто плохо говорит о других, о себе услышит самое плохое.

Евгений Бриг-Снежин

Перед добрым стариком не закрывай двери.

Евгений Бриг-Снежин

лагодарному - и уважение... но и - В благодарности тоже надо знать меру...!!))

Евгений Бриг-Снежин

Мадемуазель Бриссар — если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует.
из ...- х/ф " Ищите женщину " Великолепный, кстати, фильм!