Сергей

Ругаем Евреев , хитры , но милы - Один в Мавзолее , другой - в кандалы , Слюною изгадив истории свет , но всё же прославив - российский бюджет ! Евреи на скрипке , в законе всегда - к деньгам слишком липки , живут иногда - но все же когда так , случится беда - то вмиг улетает меж нами вражда ! Они и хирурги - излечат шутя , в руках драматурга - пером очертя , Мои дорогие евреи , шалом - тернист жизни путь - девиз - Напролом !!!!!

Ответы · страница 2
Любимая

👍👍👍

Сергей

🤝🤝🤝

Любовь Сушкова

👍👏👏👏

Сергей

🤝🤝🤝🤝

Leonid Tsigelnitski

☺️🍷

Сергей

🤝🤝🤝

Татьяна

Браво!!!

Сергей

🤝🤝🤝🤝

Николай Манузин

Евреи все.Но есть удачливые Евреи и есть просто евреи,которых большинство. Вот это большинство простых евреев,люто ненавидит Евреев. Диалектика и не более того..))))

Татьяна

Интересно