Не
Незнакомка

Какие подарки Вы хотели бы увидеть под елкой от своих близких на Новый год?

Ответы · страница 2
Ruslan Wildman

Да я как всегда конверт с деньгами, сам себе куплю наколенники, налокотники, мотоджинсы ну всё такое

Не
Незнакомка

Они уже знают об этом?))

Ruslan Wildman

Конечно,вроде как не первый год вместе.... Всё обговариваем за раннее, что б сюрпризов небыло на праздник

Не
Незнакомка

Спасибо. Взаимно 😉

Александр Викторович

Их самих, здоровых и радосных...А Mercedes-Benz пусть в горах поставят! Я потом туда люк поставлю 😁😁😁

Алексей Климов

Да мне ничего не надо! Радость мир улыбку родных и близких! (А подарки это традиция и формальность)

Не
Незнакомка

Которые создают атмосферу праздника в доме😊

На
Наталья

С детства одно желание в памяти засело ,но никто такой подарок так и не подарил)хоть и копеечный

Не
Незнакомка

Может о нем просто надо рассказать близкому человеку

Вадим Савватеев

Странно , но мне пришол от вас тот же вопрос что и первый раз😊. Я хотел узнать ваше имя😊

Татьяна Посашкова

САМЫЕ ДОРОГИЕ ПОДАРКИ- ЭТО КОГДА РЯДОМ С ТОБОЙ ВСЕ ТВОИ ДЕТИ И ВНУКИ А ОСТАЛЬНОЕ И НЕ ВАЖНО

Лысков Александр

Подарок самый большой и дорогой для меня когда рядом дорогие и любимый живы и здоровые

Рустам Дугоев

Маленькую бумажку, в которой написано три заветных слова... - Самый лучший подарок... )))

Не
Незнакомка

Прикольно 😁

Не
Незнакомка

Главное, чтобы вы были согласны, это же вы хотите такой подарок 😉

Не
Незнакомка

Есть кому исполнить я надеюсь)))

Рустам Дугоев

Есть... Но не исполнит... ((( Ладно... Спокойной ночи...

Не
Незнакомка

Спокойной ночи

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

хочу в новогоднюю ночь лечь в постель, в то время, как предки будут смотреть концерты

Татьяна Ванькова

Коробочку с обручальным колечком... Наивная? Да... Ведь этого не может быть... 😔

Не
Незнакомка

В кино, если только ☺️ , со мной тоже такие чудеса не случаются к сожалению😢

Татьяна Ванькова

У меня есть пример перед глазами, где сюрпризы делаются на ровном месте... И я хочу... Может стоит загадать под бой курантов? =)) Однажды я загадала встретить мужчину и родить ребёнка... На Рождество встретила... Через девять месяцев выписалась из роддома... Ничуть не сожалею!! =)) Главное, что я вынесла из этой истории - надо правильно формулировать свои желания! Вселенная услышит и даст. ))))

Не
Незнакомка

И как правильно формулировать? Я уже лет двадцать формулирую, и что только не делаю, меня не слышат. Даже книжки умные читала и статьи как формулировать, не помогло. Думаю это просто судьба, либо дано, либо нет.

Солижон Уринбоев

Самый лучший подарок, это когда все близкие здоровы и вместе с тобой, Я так думаю

Не
Незнакомка

Правильно думаете 👍

Светлана Калинина

Дорогой Дедушка Мороз! Не клади мне подарок под ёлку, загоняй его сразу в гараж!

Ра
Радомир

Счастье!!! Любовь!!! Верность!!!..самые хорошие подарки!!! Больше ничего не нужно!!!

Ра
Радомир

Пожалуйста)..как хочется что бы все нашли свою настоящую и единственную любовь и счастье!!!!)))

Не
Незнакомка

Было бы прекрасно 😊

Ра
Радомир

Ага!!!! Мир счастливых людей!!!)))) А что?)

Не
Незнакомка

Боюсь, что это не возможно

Ра
Радомир

Да..конечно..но так хочется!!!!!))) Когда видишь настоящее счастье тепло так становится как у очага)))

Алексей Бочков

Обычно у нас подарки не всегда совподают жиланиемю Дом свой хороший и уютный.

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

ОЧЕНЬ ПРОСТЫЕ , И ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ , КАК И ВСЕГДА МНЕ ДАРЯТ . КАК И Я СТАРАЮСЬ .

Не
Незнакомка

Молодец 👏

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

И ВАМ желаю всего самого хорошего , и подарки удивительные !!!!👍 🌹

Не
Незнакомка

Спасибо. Взаимно 🌺

Вова С Кошкой

Я просто хочу видеть своих родных возле ёлки. А подарки абсолютно не важны.

Не
Незнакомка

Очень хорошо 😊

Сергей Каменев

подарков не надо самое главное чтобы все были здоровы это лучший подарок

Не
Незнакомка

Поддерживаю 👍

Наталья Самойленко

Мешочек здоровья,не много любви и счастье конечно,чтоб всем разделить!!!

Алексей Черепанов

Картофельный мешок ,не картошки а денег Рубли красные бумажки в нем! Вы?

Не
Незнакомка

Ваши близкие осилят? Такие богатые?))) у меня запросы намного скромнее)))

Алексей Черепанов

Я все равно их отдам кто нуждается! Я тебе всех сикретов не открою что я могу сделать с ними чтоб они работали !!! Не все так просто....

Не
Незнакомка

Желаю тогда получить заветный мешок

Сергей Ильин

Вертолёт бензиновый с радио управлением, а ещё пироженоеи мороженое!!!

Не
Незнакомка

Мылом я подстрахуюсь))))

Не
Незнакомка

Конечно 😁

Сергей Ильин

Ай, маладэс!!! Остаётся только ждать

Не
Незнакомка

Да)))