Патимат Касумова

В Индии говорят : хочешь узнать человека? Тогда задень его. Человек - это сосуд. Чем наполнен, то и будет выплескиваться из него.

Ответы
Борец С Врагами

Да я так и делаю почти всю жизнь! И те , с которыми вначале не сложились отношения, потом становились хорошими приятелями! Мораль ? Если хочешь с кем-то подружиться, сначала поругайся с ним

Галина Коровина

Интересная мораль. Из неё следует, что мне век друзей не видать.

Владимир Забродин

рад видеть Вас на "Обсуждайке! Умные не только в Индии. В Китае тоже жили мудрецы: Озвучивая истину,мы накладываем на неё собственное мнение ,и она таковою перестаёт быть.(Лао-Цзы)

Патимат Касумова

Может быть ,не спорю.

Владимир Забродин

С мудрецами (Особенно из древних) спорить почти невозможно!

Патимат Касумова

Ну да.

Владимир Забродин

Лао-Цзы сказал:"Когда множатся Законы и приказы- растет число воров и разбойников!"

Алекс Венцель

Задеть не проблема, проблема может возникнуть потом... Иное невпопад сказанное слово может запросто превратить вашего друга во врага...

Алекс Венцель

Хотите прочитать мой небольшой рассказ из реальной жизни?

Патимат Касумова

Из своей что ли? Пишите.

Алекс Венцель

Не только, есть и чужие истории... Вот рассказ из моей жизни: "Артитстка" https://www.proza.ru/2015/04/08/2192

Патимат Касумова

Она не открылась

Алекс Венцель

Тогда так: Набирайте в поисковике Проза.ру автор Алекс Венцель. Затем ищите раздел "Рассказы" и там этот рассказ...Приятного чтения...))))))))

Д З

Мы Россия, у нас народ кавказский, в рожу плевать нельзя, сразу в драку лезут, могут и завалить, чай не индия.

Патимат Касумова

Может и так не спорю..

Д З

Вот и хорошо.

Воля

В России говорят не трош говно вонять не будет. коротко но ясно. Индийцы все равно у нас учились ведам

Патимат Касумова

Да и так тоже говорят.

Воля

а вы как относитесь к фитнесу?

Патимат Касумова

Нормально. Нравятся спортивно сложенные люди.

Воля

сейчас можно заниматься фитнесом ро интернету и еще иметь дополнительный доход от этого

Патимат Касумова

Я хожу в спортзал.

Воля

за это вам платят деньги?

Патимат Касумова

Я в деньгах не нуждаюсь. Я сама плачу за бассейн и спортзал.

Victor Petukhov

В Индии совсем другая религия и взаимоотношения между людьми совсем отличаются от русских.

Yura Smirnov

А если не задевать сосуд, а бережно и с любовью относится к нему. Где будет лучше результат?

Z-Мимокрокодил-V

Когда задевают, выплёскивается злость. А когда общаются, выходит доброжелательность.

Николай Костров

Да, Захочешь узнать тёщу, наступи на ногу, как себя поведёт, Такая и жена будет ))))

Андрей Литовских

человек-это не сосуд,который надо заполнить,а факел который надо зажечь

Григорий

" ...из кувшина может вытечь только то, что было в нём..." Шота Руставели

Фархад Исмаилов

Да-а-а... Заденешь так кого-нибудь, а потом по физиономии получишь ....

Александр Ольшанский

Умные слова, только зачем провоцировать, задеть можно по разному)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бумеранг

Александр Ольшанский

Давайте будем добрыми, жить будет веселей)))) урааааа

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я от этого страдаю

Александр Ольшанский

Чей то, хотя...добрым быть в наше время очень сложно, согласен)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все время какая-либо бяка попадется и все испортит

Галина Бутусова

Это не так точно.Вы были в потустореннем мире?Я была знаю что это.

Игорь Трофимов

Вот, вы идёте по Индии и люди там это вам говорят. Так было дело ?

Вл
Владимир

Судя по репортажам с автотрасс может выплеснуться свинец.

Дуб Дубом, Quercus Robur

мож лучше тогда разбей? а то жидкости тоже разные бывают

Ольга Чернышева

От избытка сердца говорят уста - так сказано в Библии.

Янина Гаевская

А зачем кого-то для проверки и эксперимента задевать?

... Рус

На Руси попроще - "Не тронь дерьмо - вонять не будет..."