Я Ждал Тебя

ПОЧЕМУ ты закрыла свою дверь ,ПОЧЕМУ ты отвернулась когда я смотрел в твой океан ,утопая в нём без остатка свою гордыню ,ПОЧЕМУ ты осталась любить свою фантазию когда твой реальный шанс стоял возле тебя в недоумении от твоего холода ,ПОЧЕМУ ?

Ответы · страница 2
Mila Sonzeva

Почему ???????????????????????

Счастлива Замужем))

Разве это было?

Я Ждал Тебя

ага,но ты опять спала как и прежде

Счастлива Замужем))

Как же смогла уйти? Во сне?))

Счастлива Замужем))

Так надо было остановить меня))))

Я Ждал Тебя

не смел прикасаться к твоему голому но такому соблазнительно красивому и ароматному телу 😋

Я Ждал Тебя

ТЫ НЕ ПОШЛАБЫ И ОПЯТЬ БЫ СТАЛА ЖИТЬ ОДНА

Я Ждал Тебя

незнаю но почему то этот вариант так и лезит в башку

Людмила

Красиво очень

Людмила

Но ищете. Мужчине легче. Он делает первый шаг. Не может быть что такая душа и никого не превлекает

Я Ждал Тебя

когда ты болен,нет у тебя шансов

Людмила

Шанса нет только из гроба подняться

Людмила

Обьясните?

Людмила

Спасибо и вам удачного дня . Пишите классно

Ангел

Не заслужила)

Я Ждал Тебя

чудесное имя необычной девушки,восточная сказка в каждой букве😌

очень приятно )

Ангел

Когда то кто-то мне задавал такой же вопрос!

Я Ждал Тебя

не стоит кормить прошлое воспоминаниями ,то что в прошлом пусть там и останется ,ведь впереди будущее и прошлым ты только испортишь его

Ангел

А если Связаны с будущем?!

Павлова Алена

Потому крч

Sana

Печалька

Ната

Вступила

Я Ждал Тебя

ЧТО ТАМ У ТЕБЯ ВСТУПИЛО?))))

Наталья

Ступила

Я Ждал Тебя

куды ты ступила и поди без спросу

Я Ждал Тебя

ну вот , а ято думаю кто такие огромедные следы ЩЕЩЕ оставляет