Ва
Валерий

Тяжёлые мысли — низменные, когда думают о материальном, и они скапливаются внизу, даже проникают в почву, отравляя её. В руском языке даже есть такое выражение: «Мы землю своими мыслями отравляем».

Ответы
Светлана Войцеховская

Мысли собираются не в самой земле, а в ее Тонком поле.....

Ва
Валерий

они колпаком над нами висят.закрывают.мы в них кипим.не зря же дали свободу слова.свобода то бывает истинная и сво бода,обода.что попало лепим словами.сами того не знаем.они ободами нас,стягивают.что посеял то и пожал.это характерно еще для митингов.идут и волокут за собой все свои же тяжелые мысли.вампирам то и надо

Светлана Войцеховская

А дома народ не думает? Они на кухнях всем не довольны....а по стране их сколько...??

Ва
Валерий

а в многоэтажках.сколько тяжелых мыслей.да еще теле сколько гонит в кваритиру негатива.в своих проще.но и там достают.1млн колдунов по России,эта тоже часть.которая на темные силы работает,чем дольше и крепче колпак будет над нами.тем сильнее власть будет.люди не осознают,что не надо негативно мыслить.в страхе находятся.вот из них легко вытягивать позитив

Ва
Валерий

плюс христиане призывают сатану.сами того не зная.попы их агитруют спасать душу,а куда,они сами не знают.они агитируют спасать душу от света в пекло.но разве докажеш им

Ва
Валерий

в церквях оздоравливают тело для материализма.вот и бегут туда за здоровьем для тела.а душа то всего лиш греется.а не развивается.вот таков подвох.а энергия собранная при службах идет в израиль.питает сатанистов

Ва
Валерий

чем боьше из себя дерьма выдавим.тем дольше в этом дерьме жить будем.под фальшивым патриотизме.всех благ!