Масяня

Ожирение, аллергия, бесплодие и онкология это болезни XXI века?

Ответы · страница 2
Ал
Александр

Как это всё лечат,будет и в 22 тоже.

Ал
Александр

Вам это- прекрасное создание, не грозит.

Ал
Александр

Вот так всегда. Хожу не целованный.

Ал
Александр

Принцесса!!! Ну пожалуйста!!! Один раз прикоснуться к губам нежно и сладко??? Плиз!!!

Ал
Александр

А если я буду терять сознание?

Ал
Александр

Если не прикоснусь к губам и не почувствую силу необетованную,Скорая бессильна. Смилуйся!!!

Денис Тлявлин

или тех кто не может их вылечить

Денис Тлявлин

еда нормальная и веществ полезных хватает

Масяня

Ха, где это у вас нормальная еда? Молоко и то с пальмовым маслом.

Масяня

Вернёмся, к болячкам нашего времени. Хлеб и тот с термофильных и дрожжами.

Ро
Ром

А СПИД, игровая зависимость?

Масяня

Ром, давай на чистоту. Тебе страшно заболеть ВИЧ?

Масяня

Распиареная болезнь СПИД. Сифилис страшнее или гепатит. Вы ж их не страшитесь?

Ро
Ром

Естественно остерегаюсь, но они ведь они имеют место быть в XXI веке, согласись?

Масяня

Имеют, но их лечат успешно

Ро
Ром

Это радует, во всяком случае мне бы не хотелось ими переболеть

Даль Светлая

это кармические проблемы....

Масяня

А говорите карма.... Кто ж так накосячил то

Даль Светлая

родные люди.... это тоже карма! карма - иметь таких родных...

Даль Светлая

все так... у меня нет претензий к судьбе... вся аллергия ушла в один день!! а 9 лет я жила на самом краю...

Даль Светлая

я никого не дурила... я много молилась, причащалась, и прощала обидчиков... об остальном я не распространяюсь...

Се
Сергей

Список куда более длинный...

Масяня

А остальные из этих двух вытекают.

Николай Вольный

эти болезни были всегда

Николай Вольный

онкологии лет 1000, бесплодие с начала рода человеческого, ожирение ещё в древнем Риме описано, аллергия -ну тогда этого названия просто не было -поэтому слабо описано -но по монускриптам понюхала принцесса цветочек аленький и уснула на года -чем не аллергия.

Масяня

А возьмём многострадальную Русь. Ни тебе жирных, ни тебе семей бездетных каких то 50 лет назад. А про аллергию у нас в деревне и знать не знали)

Николай Вольный

Неправда -жиртрест известен еще при И.В.Грозном . Бездетные семьи -ещё при крепостном праве -рожали крестьянки помещикам детей -коли помещица не могла-а ваша деревня не показатель.

Масяня

Вот тут снова не соглашусь. Тучные и жирные разное понятие. Рожали и крестьянки(а нефиг было жениться на родне)

Николай Вольный

всё я не хочу -рожай от кого хош - пока рока!

Масяня

Вот и ещё один бич современности. Хамство.

Ирина

Почему спида не боятся?

Масяня

Либо мало знают, либо очень много. Вы вот сифилиса боитесь?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Спид , свин грип и т д

Масяня

СПИД... Нет, не страшно уже

Масяня

Нынешнее поколение не боится этого заболевания.

Yra Kozlov

все это было всегда

Масяня

Нет. Детей аллергиков и онкобольных не было в таком колличестве. Да и жирных деток лет 20 назад было мало

Yra Kozlov

да и население планеты было знчитьно меньше . део в том что п раво на жизнь природа таким людям не давала

Yra Kozlov

братан

Андрій. Ми З України!

Они и раньше были....

Масяня

Вспомните лет 20 назад много было жирных? Не пухлчшей, а действительно жирных

Пономарёв Леонид

опа мать, Тата!(

Масяня

Чего уж, сифилис давай обсудим

Виктор

Скорее всего

Виктор

какой есть

Виктор

я больше север люблю

Масяня

Ну, уж нет. Мне хватает 6 месяцев зимы белой и 3 месяцев зелёной)

Виктор

для меня плохой погоды нет, есть плохая одежда

Виктор

так и есть

**
********

Не хочу!

**
********

В вине и чесноке все спасение

**
********

А дыхание и поцелуи вообще "губительны" для вируса кондида

Масяня

То есть язву лечим поцелуем?

Масяня

Плевать на всех язвенников)

**
********

Да здравствуют аристократы!)

Семен Горн

20-ого.

Масяня

В ХХ можно было СПИДом болеть

Неизвестно Неизвестно

и ХХ

Масяня

В XX веке аллергиков и толстых было мало. Статистику за онкологию не знаю. А вот бесплодных пар было минимум.

Евгений Кречин

Нет

Евгений Кречин

Для вас это же ваш вопрос, значит не зря спросили у вас наверное проблемма

Анна

нет