Св
Светлана

Насильников и педофилов нужно кастрировать в наказание в обязательном порядке. Вы согласны?

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

для начала ,надо общество воспитывать в нравственности,уничтожить как явление жанры в кино такие как - эротика,романтические новеллы и прочую херню,уничтожить моду на слишком открытые одежды ,уничтожить пляжи и запретить появляться фактически в голом виде ,запретить внебрачную половую связь,прививать обществу нравственность стремление обзавестись семьёй ,прививать стыд ,прививать религиозность
ЗАПРЕТИТЬ ПОРНО !
если этого не делать,то можно убивать каждый день пачками всякую мразь,пока не останется горстка людей ,которых ненавидели за их чистоту помыслов,религиозность и т.д. истребив всех кто кричал что жить будет как хочет

ну и конечно ,пока есть те кому выгодно общество распутное,безграмотное и невежественное , говно социальное будет литься рекой

Сергей Анахин

Я согласен с этим. Очень согласен. На урановые рудники их. Но и девочки тоже хороши: в интернете девочки 12-14 лет: потрогай мое тело, лизни мое тело, встаю на мостик. Здоровенные мужики со слюной из рта смотрят и дрочат на них. И никто не принимает ни каких мер. Больная тема: у самого внучка. Ведь за всем не уследишь.

Га
Галым

У каждого субьекта есть так называемая *разгрузка излишней энергии*. Если кастрировать то появится другое направление расхода этой излишки. Вывод: лучше не станет. Надо чтобы эта излишка растрачивалась, поэтому кроме кастрации необходимо принудительная трудотерапия сверху

Константин

Бардели по всей стране надо открыть и узаконить. Вот и всё. Кто против, тот значит против человеческого естества!

Св
Светлана

Правильно.)

Га
Галым

Ну если в порядке вещей всё это будет

Константин

Какие плюсы. Женщины там работающие под защитой заведений. Официально работают. Имеют социальный пакет. Идут налоговые отчисления в государство. Получают государственную пенсию. Преступность на сексуальной почве значительно снизится.

Иван Дьяков

Кастрируешь, он плодиться не сможет, а стоять то будет. Значит и дальше будет калечить судьбы детишек.

Св
Светлана

У него не будет главное желания.

Иван Дьяков

Он потеряет возможность плодиться, а желание не пропадет. Тем более, он знает, что это такое.

Елена В.

Так проблема то у них не в половых органах, а в голове! Надо им что-то с башкой делать!

Александр Гусев

Нет. Им - только высшая мера наказания. Если их стерелизовать, они станут убивать.

Лариса Вараксина

Увы они обозлятся и будут злее евнухов Им надо пожизненное заключение в тюрьму

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нет-- они тогда начнут петь как костраты - )) и начнут петь на МУЗ ТВ ))

Робот Вертер

Нет. Их нужно в "петушатник" на пожизненное отправлять

Св
Светлана

Точно!

Юр
Юрий

Глупости, если доказано просто казнить,

Пётр Ермаков

...плюс укорачивание органа насилия...

Академка

Давно согласна и всегда была ЗА!...

Марго Беккер

Даа В какойто стране ТАК и делают!

Nikola Mahkov

-на консервы!==на органы!--✌️

Максим Jw

Это не вам решать. И не нам.

Ша
Шараф.

пусть лучше их не будет.

Ир
Ирина

Педофилам только вышку.

Неизвестно Неизвестно

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПУБЛИЧНО!!!

Василий Стеклов

Да, особенно педофилов.

Виктор Косачёв

И дать сожрать яйца.