Влюбленный В Жизнь))

Великий стратег.. историк философ В. В. Путин вчера сказал что Россия три раза больше выпускает ракет чем Сша.. У Россия военный бюджет 70 миллиардов а у Сша 750 миллиардов.. У меня с математикой очень плохо или он опять всех переиграл?))

–1
Ответы
Григорий Карпенко

А Вы по квалификации кто? Вы понимаете значение Ваших слов: великий, стратег, историк, философ. /// Экономические термины Вам вообще не знакомы. С математикой у Вас вообще никак, если не понимаете, что значит система исчисления. /// Вам лучше слушать и запоминать, что умные люди говорят.

Сергей Владимирович

У них авианосцы, самолётов немеренно и зарплаты тех кто их выпускает в разы больше. Опять же откаты и взятки на порядок больше. Ну и запас ракет не растрачен. Вполне возможно на день сегодняшний

Влюбленный В Жизнь))

Ну да там же коррупция ни как же в России

Сергей Владимирович

Ох! Всё везде одинаково.

Татьяна Землянова

Ну почему же. все правильно- оборона страны просто занимает главное место. и потом у нас нет так сказать безработных негров и т.д. которых нужно кормитьМерика может пи..... что угодно о своем ве

Сысо Александр

изначально у нас в России ракет больше чем в США обусловлено это тем что есть ракеты у союзников по НАТО и в Европе и в Канаде подтягивай арифметику и до алгебры доходить не нужно

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

В СССР было всего два предприятия, работавших на Мин. Обороны.... Вот и сейчас... Вленный бюджет, это одно.... А ракеты и прочее, могут выпускать заводы тяжпрома, авиапрома....

Николай Скороходов

..Путин стратег .. он ничего зря не делает .. Спору нет . пиндосы могут наладить производство чего угодно . как и во вторую мировую.. СССР 70 тысяч танков . пиндосы 400 тысяч ..

Влюбленный В Жизнь))

И кто кому помогал?)))

Николай Скороходов

..за золото и кровью расчитывались..

Влюбленный В Жизнь))

Если они не помогли бы и не выиграли бы и мы не чем им не платили всё это враньё они приставили ленд Лиз и всё

Николай Скороходов

..последний взнос по ленд лизу . сделал Горбачев . уплтив им 6 миллиардов долларов..

Влюбленный В Жизнь))

Это всё не правда не хочу спорить даже останемся всё в своём мнением

Василий Стеклов

У Вас с математикой похоже, что плохо. Забыли, что цены ракет США и России разные. К тому же заметьте: гиперзвуковые ракеты на сегодняшний день есть только у России.

Василий Стеклов

Украина уже пожинает плоды. Пять регионов потеряла, но может еще потерять. Хватит ли людских ресурсов Украине - тоже большой вопрос. К тому же хохлы разбежались по белу свету как тараканы. Без помощи Запада и НАТО у Украины вообще не нет шансов. Неизвестно - на сколько хватит у Запада терпения помогать вечно клянчущей Украине. А в затяжных войнах Россию мало кто побеждал. Конечно это видно будет со временем. Одно могу Вам сообщить: уж очень обозлили Ваши нацисты москалей. Так сказать "постарались на славу".

Влюбленный В Жизнь))

Ничего не потеряла Херсон вернули и всё остальное вернут просто жалько мирных жителей до конца года всё они вернут и дальше не хочу диалога

Василий Стеклов

Если бы ВСУ действительно жалели мирных жителей, то не долбили бы Донецк и Луганск с 2014 года. Не занимали бы оборону в городах и устраивали огневые позиции в жилых кварталах. Не было бы в Донецке "аллеи ангелов". Так что по поводу "мирных жителей" Вы льете "крокодиловы слезы".

Влюбленный В Жизнь))

Понятно путинские сказки продолжается

Василий Стеклов

Расскажите родителям этих детей, что это "путинские сказки". 🖼

Соболев Валерий

бюджет можно тратить по разному, одни завозят перфорированную туалетную бумагу, шампуни и кока-колу на военные базы посреди океана, а другие ракеты производят.

Alex Sher

У них ракета стоит 10 000 000 баксов, а наша 300000 руб. америкосы стараются до следующих выборов, хапнуть денег, из помощи украине, украдено ими 75% и земля хапнул 10%

Алина Васильева

живи своей жизнью и не заморачивайся. а то пролетит она не заметно кто и чего решает это их работа, а вам надо думать о своей семье! пока всё спокойно

Марат

В России завод по утилизации отработанного ядерного топлива обошёлся в 250 миллионов долларов, аналогичной мощности в США в 25 миллиардов долларов.

De
Denis

Это показывает стоимость американского оборудования. И стоимость содержания людей. Не более. А ещё в России есть запасы со времён СССР и их много.

Вера Сергеевна-V

Вы В жизнь так влюблены ,он - тоже ,по этому переиграл ! представьте, да переиграл , а математику оставил у" обочин" но под присмотром зорким очень !

Eлена Елена

У нас зарплаты другие у военных и у специалистов в ВПК, поэтому ракеты дешевле. Но а вообще-то никто не знает каков наш военный бюджет.

Wlad Korn

🤝👍

Михаил Гехт

Так не покупает же))) В Отечественную у всего СССР бюджет был меньше одной Германии, а на её ещё Европа работала. Но ВЫПУСКАЛИ больше

От
Отворотповоротов

Ну это же не значит, что все эти лярды идут на ракеты , одних баз у них по миру сколько, их надо содержать да и прочего хлама полно

Timur Sa

У нас закупка оружия у производителя по себестоимости, у штатов по рынку. Пентагон молотки закупает по 79 долларов за штуку...

Elvis Costello

так сша кормит свои базы по всему миру- а это не выпуск оружия..детка зарплата..эле ктроэнергия..питание...🖼

Юрий Юрий

Путин может и прав. Блок НАТО содержит в основном Америка. Поэтому Американский бюджет распыляется по всему миру.

Екатерина

Лучше интересуйтесь вашими традиционными здесь вопросами ниже пояса...потому что как житель России позорите её..