Yra Kozlov

барыги хищнически истреблют и продают сибирский лес! правительство России и исполнитльная власть -ЛОХИ и ДАРМОЕДЫ разводят руками.

Ответы
Дмитрий Егоренков

правительство россии не лохи😂 лохи это народ россии, если вы себе таких правителей выбрали! А правители ваши тупо продают вашу страну с целью обогащения! Как то так

Раиса Фролова

Они в доле! Аы что, это до сих пор не поняли? Тогда идите и попробуйте пособирать валежник в своем лесу!!

Колючка-Это Я)))

они не лохи,они на этом также наживаются ,и плевать им на народные богатства

Лидия Куркина

Да уж создали систему неуправляемую. На лавочкего

Лидия Куркина

На лавочке бабушки и те удивляется сначала разворуют потом сажают а не лучше ли не позволять воровать

Еп
Епифания

Все проблемы к Путину. Пишите челобитную

Yra Kozlov

он счас с ден ся пином занят

Mарго Беккер

🤷‍♂️😟😰😰😰

Галина Александрова

Нет на барыг местной власти.

Надежда Патракова

И списывают все на пожары

Yra Kozlov

это для лохов

Игорь Фолимонов

А к чему это сюда писать ?

Игорь Фолимонов

Ну это же Вы задаете вопросы такте

Yra Kozlov

кроме ваших вопросов других я тут не нашел..

Игорь Фолимонов

Разве ?

Yra Kozlov

вот еще один

Игорь Фолимонов

Ну ну

Ро
Роберт

Разводят, и улыбаются

Ду
Дульсинея

они и есть барыги...

Свет - Мария Стрижевская

СОГЛАСНА ,