Татьяна

Сразу предупреждаю- вопрос женский! И не обижайтесь потом мужчины, и не пытайте своих жён...Что вы добавляете в котлетный фарш? и в начинку для блинчиков. Я- всё! И картошку, и лук, и капусту, и морковь...а если мало- манку или овсянку. В блинчики- мясо отварное(для борща) и гречку- не видно, но вкусно! А потом стою. улыбаюсь, и говорю:"Ешьте больше! Они- самодостаточные..."

Ответы
Виктор Поспелов

Я хоть и не женщина, но готовить умею (живу один). Котлетный фарш я готовлю как для пельменей, т.е. получаются бифштексы, вот начинку для блинов, здесь постор для фантазии. Самое простое толченая картошка с обжаренным фаршем с луком. Трёх блинов хватает что бы насытится, ну так и грибочки можно добавить.

Татьяна

Уважаю мужчин, которые могут сами себе... на кухне!!!

Валентина Рязанова

Живу одна, готовлю для себя и тоже чего только не добавляю в фарш. Особенно люблю добавить капусту, тру на крупной тёрке. Тут жарила котлеты, фарш получился жирноватый, добавила каши гречневой, котлеты получились классные. Когда была семья ,я не догадывалась так делать. 👵😋😋😋👍☺️

Вениамин Поликарпович

почему же он женский? я люблю готовить и у нас этим занимаюсь я... а те мужчины, которые считают, что место женщины на кухне просто не знают, что с ней делать в спальне...

Татьяна

ОЙ! Верно излагаешь, Поликарпыч!!! И красиво как!!!

Тимофей Курчавый

можно еще чечевицу,отлично идет,но это лучше в начинку,а в котлетный фарш,картофелину тертую,как на драники,очень нежный получается,

Татьяна

Это я куриные так делаю. Но туда почти нечего добавлять! Яйцо, соль. перец, чуть водички- и жарить! Такие сочные, нежные...Но только сразу!

Татьяна

🙂

Тимофей Курчавый

удачи Вам))))))))))))

Татьяна

И вам всего доброго!

Олег Андреев

А вот Я -как мужик при приготовлении фарша добавляю--тёртую картошку-7-8% молоко-5-6% и всё остальное как у Вас. Попробуете

Татьяна

Попробую! Спасибо!

Наталья Ионова

я ещё кусочек сливочного масла и ложку майонеза получаются пышные и сочные котлеты пальчики оближешь

Наталья Ионова

пожалуйста сочные и пышные получаться

Татьяна

Спасибо вам! Большое!!!👍

Наталья Ионова

иятного аппетитапожалуйста пр

Татьяна

Это на клавиатуре слог перескочил, потому что мышка отвлеклась... Вам, мужчина- объяснять??? А я- поняла.

Татьяна

Главное- чтобы понятно!

Елена *****

Это точно. В зависимости от того, сколько дней до зарплаты, и голубцы с гречневой начинкой - на Ура......)))

Татьяна

Благодарю за поддержку!

Татьяна Левченко

А я в котлеты добавляю белую булку с молоком,в блинчики отварную козлятину тушеную в красном вине.

Татьяна

Ух ты! А я... про экономию...

Татьяна Левченко

А я про вкусно

Владимир

Блины с макаронами или пирожки с вермишелью - возможны, но, кажется это уже будет перебор.

Татьяна

Я же пошутила! А кем ты будешь потом?

Владимир

преподавать развитие ресторанногог бизнеса или винный туризм

Татьяна

Отличная специальность!!! Востребованная, модная! Будешь ты- СОМИЛЬЕ?

Владимир

Нет, сомилье я не буду. Это больше винная география

Татьяна

Всё равно интересно!

Кот Макси

😜А я денег просто добавляю! У нас вкуууусные котлеты и блинчиуки продают!

Владимир Лебедев

Самая вкусная добавка -- это тыква, кабачок или патиссон. И в блинчики, и в фарш.

Татьяна

Кабачки добавляю. По сезону. Про тыкву тоже слышала. И в манты- хорошо.

Владимир Лебедев

Везде вкусно. Особенно драники люблю.

Татьяна

А если с грецкими орехами 50:50! Будет почти курятина!

Владимир Лебедев

Пробовали. Нормально

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

5+++ и моя жена - Татьяна - всего добавляет...по-настроению...!!! долго возиться!!

Бабка Ёжка

В фарш для отлет можно еще добавить сливки или молоко- для нежности.

Татьяна

Спасибо!И сметанку или майонез- немного...

Елена Поддубная

Умница! Дайвам бог достатка, чтобы виртуозно готовить из мяса

Татьяна

Спасибо! Стараюсь...

Галина Galina

В котлетный фарш гречечку тоже, да так незаметненько!

Татьяна

А что за сетка?

Галина Galina

Ну это на рынке у торгующих свининой я спрашиваю сетку для сальников. Как бы это сказать, пленка что ли.

Татьяна

А потом...в неё заворачиваете?

Галина Galina

Да, завернула, обжарила и протушила.

Татьяна

Спасибо! Спрошу.

Александр Падерин

Да мне всё равно.Лишь бы не ораву и было бы вкусно

Татьяна

Очень вкусно!

Татьяна

🙂

Татьяна

Хорошо! Хорошо, когда всё воспринимают с юмором , а не матюкают! Приятно было с вами пообщаться!

Александр Падерин

Благодарю и вас!!!

Гена Лозовой

а хлеб и яйцо добавляю а потом толкушкой-норм?

Татьяна

Я хлеб- нет.

Абдулхамид Докаджиев

Вы оригинальны, впрочем, как многие женщины

Евгений Тимофеев

ну у каждого свои рецепты, ты то что лезешь?

Татьяна

А я не у вас спрашиваю. а у женщин!!! Идите мимо!

Евгений Тимофеев

спасибо

Татьяна

🙂

**
***сергей***

КАК ПОРОСЯТАМ- ВСЁ ПОДРЯД , ВСЁ СОЖРУТ .....

Татьяна

Не прав... И вообще- женский вопрос!