Андрей Зверев

Если чесно любишь серцем. Взаимность может быть или нет?

Ответы · страница 2
Павлычева Олеся

Конечно бывает взаимная любовь, но не каждому она дается. Я ее не испытывала никогда

Оксана Чупецкая

Если второе сердце бьется в такт Вашему, будте уверены во взаимности на все 100..

И.
Ирина .

Любить надо не только сердцем, но и разумом и телом. Тогда и будет взаимность.

Виталий Богданов

Андрей спросил, как добиться взаимности. Т.е., она его щас не любит. Как тут телом поможешь или разумом ?

И.
Ирина .

То, что она ему запала в сердце, это еще не любовь. Да и в сердце ли? Посмотрел, понравилась внешне, просто захотел обладать, как игрушкой, которую по каким-то причинам не может получить, вот и мается. Добиться взаимности возможно, если он будет с ней общаться, как минимум, а значит и лучше узнать, что за человек она, соответственно и она узнает его поближе, посмотрит на его поступки по отношению к ней (а для этого ему нужен будет разум!) и скорее всего решит попробовать с ним сблизиться (под этим понятием в данном случае я подозреваю секс). Не оплошает Андрей ни в одном из аспектов, значит будет ему счастье.))))) А может такое случиться, что на любой из стадий сам Андрей потеряет интерес. Ведь часто бывает, что под блестящей оберткой обнаруживается пустышка.

Виталий Богданов

Развёрнуто))) Обычно пишут, что безответная любовЪ даётся как урок - кому в наказание, кому для развития. В общем, Андрей разберётся.

И.
Ирина .

Многое в отношениях имеет подобную развернутую предысторию. Жаль, что знание и опыт приходит с возрастом.)))))

Людмила Казакова

🌞 👍 👍 👍 🌞 😍 🌞 😍 🌞 😘

Надежда Ускова

Может вы ей не нравитесь, то взаимности не будет хоть любишь ты сердцем

Ли
Лидия

а как можно любить по другому?а вот на счёт взаимности 50на 50!🌞

Na Jur

Нет -ты любишь, а тобой пользуются... бывает и такое....к огорчению...

Татьяна Немкова

Конечно будет обязательно! Главное испытать это чувство Любить!

Нина Макар

Конечно! Любовь - чувство ответное и взаимное. Главное беречь её.

Галина Мазяркина

Когда как, бывает один любит, а другой позволяет себя любить......

Ольга Мередова

☺️ 🚑 🚖 ☺️ 🚑 🚖 ☺️ 🚑 🚖

Надежда Ххххх

Я в чудеса не верю, поэтому на данный вопрос ответить не смогу

Таисия Марченко

Да может быть взаимность на 100%. Верь в это и, не сомневайся.....

Люба Дьячкова

Люблю только сердцем, да взаимность может быть, если полюблю

Ирина Кощина

Может быть и может и не быть. Мы не властны над чужим сердцем

Любовь Гранкина

если честно любишь сердцем, взаимность может быть не всегда

Елена Сурова

А как же без нее? Я люблю, а меня нет - как-то это неправильно.

( * ; *)Татьяна Наумова

может -БЫТЬ!
А может и НЕ БЫТЬ!
ЭТО ВСЕ не в нашей власти...

Ан
Анна

Конечно,может!Если ты показываешь человеку,свою любовь!!!)))

Галина

если меня прислонить к теплой стенке- еще многое возможно!