Ан
Андрей

А вы были участником магических ритуалов.

Ответы
🌻М
🌻Маруся🌻

Да. В студенческие годы вызывали духов. Но меня выгнали практически сразу с этого сеанса за нарушение дисциплины)))

Татьяна Морозова

каждый человек, как маленькая планета и стать участником магического ритуала, это значит сбиться с орбиты...))

Ан
Андрей

Прежде чем себя называть планетой,человек должен установить связь с травинкой у дома.

Татьяна Морозова

🖼они всегда со мною где бы и как бы я не жила...)

Татьяна Морозова

🖼амарилис

Татьяна Морозова

нет в Москве у меня их пока нет и амарилис только красный...)🖼это выскочка цветёт у меня на столе...

Ан
Андрей

А амаралис легко выращивать.

Татьяна Морозова

очень легко это луковичное...

Лиана Сафарли

Да. И весьма успешным участником. Правда потом кармические отработала полученную радость

Владимир С

Прохождение по лабиринтам на Аркаимских холмах сюда можно отнести?

Ан
Андрей

Если от этого места вам стало хорошо.

Александр

каждый день в храмах этим занимаются, сходите если не были

Екатерина Гаврилова

Ага! В детстве в тёмной комнате Пиковую даму вызывали.))

Ан
Андрей

Пиковая дама не любовь а драма.

Ярослав Русланович

Вызов пиковой дамы в детском лагере считается?

Zero Vector

Нет... я не был вчера на митинге!...))))))))))))))))))))))

Zero Vector

Мягко говоря... пофигист...)))

Гр
Григорий

Доброе утро . Нет , мракобесию не подвержен .

Ан
Андрей

Главное не в этом.А работает ли это на практике.

Гр
Григорий

На уровне самовнушения .Бывает массовый психоз . Это относится к разного рода психическим отклонениям и заболеваниям

Ан
Андрей

Через этот как вы говорите массовый психоз ,происходят большие сдвиги в государствах.

Гр
Григорий

Да , и не всегда положительные . Например опыты Кашпировского со всей страной . После первого сеанса , я запретил смотреть в семье. Такие сеансы запрещены во многих странах мира.Это угнетение психики и "зомбирование " . Помните , что после этого произошло

Ан
Андрей

Провели несколько сеансов и прекратили эксперемент.

Гр
Григорий

люди начали жаловаться на здоровье

Ан
Андрей

Спасибо что напомнили вы мне про эти дела.Рой мыслей породили.

Лё
Лёка

Была! Очищала квартиру от нечести кровью.

Кот Ученый-Чтец

ДА, БЫЛО ДЕЛО, НО УЖЕ ДАВНО ЭТО БЫЛО...

Се
Сергей

А как же, вот 31 год назад в загсе))))

Вася Пупкин

Конечно же-в пионеры принимали))

Ирина Гавриловна

Ну в детстве все баловались)))

Гас Самурай

Да, просил повысить зарплату

Евгений Сушко

Один раз ! Когда голосую 😉

Раиса Андреева

В делах тьмы не учавствую

Раиса Андреева

Магические ритуалы это не от Бога!значить тьма-кто там отвечает (какой дух)Это опасно для человека!

Ан
Андрей

Когда люд земной не знал богов а жил в ладу с духами земными и Солнцем и радовался ему и прославлял его это что от тьмы он делал.

Раиса Андреева

Духовный мир реален и опасен!Тем более,когда дьявол правит на земле!

Жа
Жанна

В детстве духов вызывали

Жа
Жанна

Ща в это не верю)

Ан
Андрей

Японский синтаизм на этом основан.В каждом предмете живет дух.

Жа
Жанна

Для меня японцы инопланетяне

Великий Новгород

Нет, а, что есть такое?

Ан
Андрей

Весь наш мир состоит из ритуалов.

Великий Новгород

Мы сами себе создаём эти ритуалы. Зачем?

Ан
Андрей

Чтоб не забыть себя , и поймать счастье наше в ловушку.

Великий Новгород

Наверно вы занимаетесь акультными науками? Оракул

Великий Новгород

Найдите в инете книги Натальи Степановой. Я давно этим не занимаюсь и не верю в экстрасенсов, как посмотрела 3 фильма : Идушие к черту: разочаровалась и теперь даже битву экстрасенсов не хочу смотреть, они там все подсказки покупают.

Ку
Кукулькан

в пионеры принимали