Аз
Азалия

Что за реклама внизу страницы - голые мужчины в вагоне электрички?

Ответы
Alex Sher

Это контентная реклама, если ты шастаешь по порно сайтам, то у тебя внизу страницы голые мужики в электричке… а у меня модификации разные сололифтоф

Аз
Азалия

Ой, кажется исчезла эта реклама как жаль. Дерущиеся голые мужики.

Alex Sher

Кого они драли? Прекращай безобразия

Аз
Азалия

Дрались. Махались.

Z*
Z *Ирина*

Везде у всех разная реклама. А у меня реклама бывает даже и вовсе отключена.. Так что я не знаю о каких там мужиках в электричке вы рассказываете.

Я-За Тобой

это не реклама,это твои фантазии начали в глюки превращаться

Кс
Ксюша

Что вы смотрите в браузере то и предлагает вам ваша реклама)

Аз
Азалия

Не смотрела голых

Кс
Ксюша

Ну это как посмотреть..

Андрей Григорьянц

Может евровидинья?Доброго дня Азочка...

Аз
Азалия

Авиасейлс рекламируют, но при чем эти мужики.

Андрей Григорьянц

Удивила...

Рытzарь Дня

у меня бабы в трусах к счастью

Лариса Вараксина

А у меня элитные часы BOSS

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Пусть будет банально

Z-Мимокрокодил-V

У меня такого нет.

Nikola Mahkov

-сами удивлены-😂

Аз
Азалия

Тоже видели!

Пан Змій Zp.ua

У меня нет такого

Ne
Nevi

У меня лада веста

Отто Фон Штирлиц

реклама конца ...

Юрий

🖼

Аз
Азалия

У меня иное