Ве
Вероника

☄️☄️☄️Когда меня спрашивают, почему столько отношений распадаются, и столько браков заканчивается разводом, то я отвечаю, что распадаются не отношения и не браки - распадаются иллюзии людей решить свои проблемы за счёт другого человека...!!!???😉😁😉☄️☄️☄️🤔 🖼

Ответы · страница 2
Ма
Марта

Верно.

Ма
Марта

Доброе утро Вероничка. Желаю приятного дня и позитивных общения.

Ве
Вероника

Спасибо дорогая )🙋‍♀️🎄💐 🖼

Ал
Алексей

верно

Ве
Вероника

Значит готовлюсь к отъезду ))

Татьяна

Точно

Александр Чайка

верно

Ве
Вероника

ДАЙ БОГ НАМ ВСЕЙ ДУШОЙ НЕ ОБМЕЛЕТЬ Пусть нас обходят скорби и печали. Дай Бог нам никогда не сожалеть О том, что мы кому-то доверяли..🤷‍♀️

Виктор Ш

100%