Birute

Всё ли возвращается бумерангом❓

Ответы · страница 2
Бедный Мойша.

хорошее нет. а ГМнО всякое да.

Birute

Вот и правильный ответ!)) А то все слова да слова!))

Бедный Мойша.

жизнь учил не по учебникам

Анна

ничего не возвращается

Такен Молдакынов

Все, кроме добра.

Birute

Говорят,что от добра добра не ищут!)

Такен Молдакынов

Между прочим, всякие добрые дела тоже имеют свою анти теорию. Вы повторили одну из них!

Birute

Я повторила обычную поговорку и не более того. Или я Вас просто не правильно поняла?)

Марат

Как запустите.

Виктор

хотелось бы

Егор

Все милая

Birute

Ну есть такие люди,которые пользуются добротой другого человека,создают разные проблемы (например на работе),и всё думаешь ,что всё это заметят и пристыдят..Ан,нет,с них как с гуся вода...

Жа
Жанна

Почти

Юрий Сотник

Мифы о бумеранге в жизни стали очень популярны... Но увы... Слишком капризен их полет... А если они, таки, достигли цели и ударили того, в кого брошены, то он там и упадет, где ударил, а не вернется к бросившему...

Элен Ренбауэр Z

Увы

Сергей Остёрский

Вопрос, когда.

Birute

Вы отдаете — Вам отдают,
Вы предаете — Вас предают,
Вы обижаете — Вас обижают,
Вы уважаете — Вас уважают…
ЖИЗНЬ — БУМЕРАНГ:
Все и всем по заслугам;
Черные мысли вернуться недугом.
Но ведь это неправда!)😕 🙃

Сергей Остёрский

Однозначного ответа нет.