Артур Владикавказ

Какой орган в организме человека занимает самую большую площадь?

Ответы
Сергей Комитетский

Печень. К тому же единственный орган способный к само воставлению.

Петя Васечкин

у меня член🤔

Гия Гогохия

Лёгкие по моему.

Алексей Шутов

Кишечник.

Со
София

живот))😃

Баласанов Тигран

Кишечник?

Денис Ерофеев

Лёгкие.

Ал
Алиса

Печень

Ал
Алиса

Какой ответ

Артур Владикавказ

Кишечник, я спросил не у а в!

Ал
Алиса

Ах да!

Игорь Гринчик

Вообще-то то по медике это легкие. Но принято считать самым большим сердце

Верховный Инквизитор

Печень

Akmal Kadirov

Мозги

Akmal Kadirov

Они зоархивированы

Артур Владикавказ

Да и ещё охрана приставлена!

Артур Владикавказ

Как догадался?

Co
Consp

кишки

Рыжая Я

Кожв.

Рыжая Я

Не кожа? А что же тогда?

Дильшат Тухтаров

Кожа?

Мельников Александр

Кожа

Мельников Александр

Ты же вопрос задавал

Артур Владикавказ

А ты ответил не верно!

Мельников Александр

Сколько людей столько и мнений

Михаил Тымчук

Кожа

Михаил Тымчук

Вы не правы! Кожа! А если развернуть всю поверхность альвеол лёгких, так лёгкие... Ваша версия?

Артур Владикавказ

Я написал В, а не У. А теперь подумай что У организма В нем!

Михаил Тымчук

Послушай, внучок! Мы уже перешли на ты? У меня внук твой ровесник...

Артур Владикавказ

А теперь ты читай внимательно старый пердун что я как раз недавно в вопросы добавил! Люди которые возмущаются когда им ты пишут! Это для вас! ТЫ ТЫ ТЫ ТЫ ТЫ ТЫ ТЫ ТЫ ТЫ! Я специааально это написал, чтобы ТЫ ТЫ ТЫ ТЫ в дурдооом попал и там страдал! !!!!!? И в ответ потом пишу, а знаешь, некоторые начинают возмущаться и оскорблять и это уже показывает что человек ненормальный, если человек считает себя царем, это не нормально!

Михаил Тымчук

Я себя царём не считаю, но нахалов от хамства отучаю, пока получается, хотя и стар...

Alex Pech

Кожа

Alex Pech

Прежде чем задать вопрос ответом поинтересуйтесь: На вопрос, какой орган у человека самый большой, наверно каждый бы ответил, мозги, печень либо что-то еще. На самом деле самым крупным человеческим органом является кожа. Ее масса составляет примерно двадцать процентов веса тела. Если ее разгладить, она может накрыть собой до двух квадратных метров пространства.

Артур Владикавказ

А теперь ты читай внимательно! !!!!!!!!!!Я написал В, а не У! И подумай где этот орган У твоего организма должен находиться! ?

Alex Pech

Читай хотя бы википедию что такое кожа и её производные элементы (придатки) , куда входят даже молочные железы. Или молочная железа снаружи организма находится? А у некоторых женщин они и 8 размера бывают. Второй по массе и объёму орган: Кость (os) — орган опорно-двигательного аппарата, построенный преимущественно из костной ткани. По длиннее, скорее всего, кишечник. И то вряд-ли, при условии, что все кости человека выложить в одну линию.

Артур Владикавказ

А теперь ты читай внимательно умник. Засунь свои кости себе и води туда сюда обратно. Опорно двигательная система это не просто так, это комплект, а сиськи тебе ещё сосать и сосать, я тебе написал ответ и это правильный ответ. А мне уже можешь не писать, а просто свою тупость надо будет признать!

Alex Pech

На ваших трех классах образование не заканчивается. Вам писать, себя с новозом сравнивать. Вы неинтересны

Артур Владикавказ

Не можешь успокоиться! Да, слабак!

Юлия По

Кожа

Юлия По

Да ты запарил

Артур Владикавказ

Я не виноват

Юлия По

Вообще то кожа

Артур Владикавказ

Но она не в нутри, а у или с наружи

Sasch Sob

Придурок одним словом,то утвеждал что кожа теперь трактует по иному,откуда ьакие дибилы беруться?

Нина Ковалёва

кожа

Фарит Рашитович

кожа

Светлана

жир

Светлана

кишки

Светлана

а кто то еще угадал?

Светлана

не собиралась и приставать

Нормальный Пацан.

жо