Грэй

Тем, кто верен в любви, доступна лишь ее банальная сущность. Трагедию же любви познают лишь те, кто изменяет.

Ответы
Дм
Дмитрий....

трагедию любви познает тот кто верен и кому изменяют....а не та которая изменяет ...она попросту легко заводит новые романтические знакомства и совсем не страдает от утраты прежней любви....

Mарго Беккер

Любящие(бимые) не изменяют...Если только -женщины..За каач-ые подарки! В семьюю же ВСЁ!😛🤷‍♀️

Мария Клюева

как говорят восточные люди -за интересным бежит всё время тот -кто скучный сам

Valentina Pakshina

То-то число разводов ежегодно превышает число браков?!

Света Life

А разве обязательно все доводить до трагедии? Скучно?

Кы
Кызыма)

Трагедия у них случилась намного раньше измены.

Таня Соболева

Это вы не о любви, а о неврозах говорите.

Любовь Миронова

Рано или поздно чувства притупляются..

Ир
Ирина

Вот верно сказано! ;! ;

Инопланетянка.

Что-то никакой трагедии не чувствую.

Св
Светлана

Лучше без трагедии

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️

Далеко Не Идеал...увы(

Это подлость

Not An Angel...

Не уверена

Татьяна Чеботарёва

Бред