Сергей

Гуляет ветер за окном и солнышко устало от заботы , чтобы согреть людей своим теплом - отвлечь их от рутины и работы ! Закончились поездки , отпуска - кто был у моря , кто то в горы , а кто то отлежал свои бока , ведя с душой своею разговоры ! Собрали с дачи урожай и закатали в банки огуречки , чтобы зимой , под водку невзначай - в закуску превратить болгарский перчик ! Томится в кадках виноград , умелыми руками превращённый - в вино легла , как в хит-парад - со вкусом Изабеллы утончённый ! И скажем осени привет - с любовью , с добротой откроем двери - и отпуск следующий в макет , отправим то , во что надеемся и верим !!!!

Ответы
Фе
Февральчик

проснувшись рано по утру, в окошко глянув, ты вдруг увидишь жухлую траву, моркови грядку, и вспомнишь в грустью летнюю пору, кусты малины, и усы клубники, но вот и осень на пороге дома, закроешь дачу и поедешь в город и будешь ждать ты следующего лета кустов малины и усов клубники...

Сергей

👍🤝

Валентина Воробьева

Сами сочинили?

Сергей

не верится , что такое возможно ?

Валентина Воробьева

Это не ответ

Сергей

ну а что мне написать во всё услышанье - это я ?

Валентина Воробьева

Вы стесняетесь? Или все же не вы автор?

Сергей

а вы наберите текст и вам яндекс даст ответ