Сенсационное признание банка. Банк на "суде" признался, что выдавать "кредиты" не имеет права... ?
Ко
Константин
Ответы
Сергей Владимирович
Ух!. Люди недалёкие наворотили регламентов обшественных отношений, а жители общества этого ломают копья, чтобы пользуясь ошибками наворовать побольше. Трудягам до всего этого - безразлично
Ко
Константин
А вот ещё одна недалёкая.... Доказательства аферы ПФР
Сергей Владимирович
А эта дама очень многие свои фантазии нам поведала.
Ко
Константин
Вот ещё фантазия :)) Решение России и ОПЕК о сокращении добычи нефти расстроило США и ЕС
Сергей Владимирович
«Белый шум» интернета. Всю осень ждали что европейцы замёрзнут. Пора уж и за базар этим журналяшкам отвечать
Ко
Константин
Зима тёплая была. Повезло :))
Сергей Владимирович
А может и не повезло.
Ко
Константин
Этой зимой повезёт :))
Igor Fedaev
Не нае не проживёшь , так и ведут они свои дела !
Ла Риса
да все они мошенники
Nikola Mahkov
-ну и что?--
Ко
Константин
Ну и всё! :))
С К.
Дурдом!
Ко
Константин
Давно известно. Что у всех банков в РФ нету лицензий на кредитоввние.