Doc.

Пока профессиональная деятельность имеет целью улучшение жизни целого сословия, которое является одной из главных опор нации, это движение не только не враждебно отечеству и государству, напротив, оно «национально» в лучшем смысле слова. Вы не - согласны?

Ответы
Лилия Замилова

Непонятен вопрос: профессиональная деятельность кого? Или Вы перефразировали Чехова: "Если каждый человек на клочке земли вырастит сад, как прекрасна будет жизнь"?

Doc.

А так то согласны? Позже скажу

Лилия Замилова

раз деятельность ИМЕЕТ, то не знаю, соглашаться ли

Doc.

Да или нет. + или -

Николай Катуркин

Не понятно, какая профессиональная деятельность? Я вижу, верхушка состоит из жуликов и воров.

Ма
Марианна

Проф. деятельность--имеет целью улучшение жизни целого сословия?расшифруйте. пожалуйста

Doc.

Он имел ввиду другое. Власти в Рф приняли это на "изготовку".

Александр Четошников

ТЕМА НА ПАРУ ДОКТОРСКИХ И ДЕСЯТОК КАНДИДАТСКИХ ...☺️

Doc.

Mein Kampf.

Александр Четошников

ОПИРАЯСЬ НА ПРОШЛОЕ, РАБОТАЯ В НАСТОЯЩЕМ - ДУМАЙ О БУДУЩЕМ. ВЫДЕРГИВАЯ ФРАЗЫ - ГДЕ ВРОДЕ БЫ ВСЕ ЛОГИЧНО, МОЖНО ВСПОМНИТЬ О РЕЗУЛЬТАТАХ ДЕЙСТВИЙ ДАННОГО ПЕРСОНАЖА. СЛОВО "НАЦИОНАЛЬНО" НАДО ЗАМЕНИТЬ НА МОНОНАЦИОНАЛЬНО.

Doc.

Да.

Александра Бочкарева

Согласны.

Doc.

Mein Kampf.