Елена Смирнова

Посмотрела ролик. Только в 2014 году уехало более 200 000 человек. Это молодые люди. Если умножить на количество человек в семье, это недополученный миллион русских.Неужели Уругвай и Лаос по уровню жизни и мироощущению стали лучше России? Зачем нам выборы и Президенты, если молодые уезжают,а старикам не на что жить( здесь речь не идёт о госслужащих и олигарха) ?...

Ответы · страница 3
Kitton

Не ссыте в компот мадам ...скоро ...очень скоро все у нас будет все тип-топ и начнется обратный процесс ! Попомните мои слова ....21 год !

Kitton

😉 🤝 🇷🇺 💪

Ильдар Ямалетдинов

хотелось бы считать себя патриотом.но если полно мест .где лучше.вряд ли я бы остался тут при возможности жить в лучших условиях.

Ильдар Ямалетдинов

не нравится мне ,что того кто много ворует и хапает .обирает свой народ уважают.говорят ,что " умеют жить".неправильно это как то.не думают что где в других странах этим тоже гордятся.не считая бывших республик СНГ,

Владимир Х

Пишут, что 100 богатых с прошлом году стали богаче на 38 млрд $, и прибавилось 3 млн нищих. Стабильность, однако! Слава Единой России!

Vaycheslav Turkin

не надо быть слишком злыми, уезжают не от материальных проблем, уезжают из-за злой психологической эгоистической атмосферы.

Vladimirs Cucukins

Домом надо заниматься. Активнее. Для начала - своим. Потом - участком возле дома. И так, шаг за шагом, до страны доберёмся.

Vladimirs Cucukins

Да много чего. Воды-то не хватало. И лесов (уже тогда).☺️ Вспомнить хотя бы письма Анны Ярославны папеньке...

Елена Смирнова

С нею пришли обмывания и грамотность. И книги.

Vladimirs Cucukins

И "Новичёк"...🤣 🤣 🤣 Идиоты...

Vladimirs Cucukins

Вкупе с собачячьим ошейником...

Vladimirs Cucukins

С полонием там отдельная байда. Это в принципе не возможно, да и с фотками они там напачкали сильно...Криворукие.

Фадина Елена

Молодые едут,туда,где лучше- им предлагается достойная зарплата и условия жизни..Можно ли их за это осуждать?😞

Александр Дюков

Да, если собрать в кучу все Российские запреты и поборы, индейские резервации покажутся безобидными и комфортными.

Александр Дюков

Я этим не удивлен, сейчас модно "отгавкивать" пациентов.

Елена Смирнова

Скажет, выйдите и закройте дверь! А если кто в возрасте, скажет- лечите свой климакс😁

Александр Дюков

Это наш российский сервис.

Елена Смирнова

Недавно ярославские врачи приезжали, весь город к ним ломился.

Александр Дюков

Ну, у нас такая же система, свои уже доверия не вызывают а тут что - то новое, вдруг повезет?

Николай Костров

Так в том то и парадокс, как сказали в КВН. фраза изумительная, - Ну почему же, СЛУГИ народные, лучше - ХОЗЯЕВ живут....

Велимир Михич

Великое переселение народов... Сколько приезжает к нам - не счесть. Видел полуподпольный "рынок труда" - ужас берёт.

Сергей **

про эти страны не знаю,но, например в индии на 100 долларов можно жить несколько месяцев, этим многие пользуются...

Сергей **

меня больше привлекает север индии, тибет...

Сергей **

Это только на большой высоте

Елена Смирнова

Да. Но не очень хорошо тем, кто боится высоты. Меня,например, от высоты тошнит.

Сергей **

Можно и не лазить, под горой тоже хорошо

Елена Смирнова

Залезала на лестницу у веранды и меня тошнило. Но в горах могут быть другие ощущения!

Юрий Астахов

...и уехали не самые тупые и безграмотные.А выборы нужны, чтобы пришли люди, способные покончить с этим бардаком

Юрий Астахов

Получится ли? Не вижу кандидатов...

Елена Смирнова

Будем стараться, пойдем наблюдателями на выборы!

Жанна

Все уезжают и тенденции идет нарастающим пути Пока сверху не думают будут о людям этот процес не остановить

Валерий Власенко

😇Ни твоей, ни своей, ничьей,
Никакой не хочу иронии.
Прятать боль под бронёй речей?!
Не нуждаюсь в их обороне я.
Если боль - так пускай болит,
Если радость - пусть греет, радуя.
Не к лицу нам, боясь обид,
Жар души заменять прохладою.
Снег идёт - он и бел, как снег,
Небо синее - значит синее.
Если смех - так не полу смех,
И никак уж, не над святынею.
Я хочу прямой красоты,
Не лукавого обольщения,
Я хочу, чтоб радовалась ты,
От восторга, от восхищения.
Как ни смейся, как ни язви -
Это дело для всех стороннее.
Людям нужен, лишь свет любви,
А не злой холодок в груди

Жанна

Сасибо особено красиво сказано эти слова ............................................ Людям нужен, лишь свет любви,
А не злой холодок в груди

Валерий Власенко

спасибо 😇 я тебя обожаю🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Жанна

Благодарю Вы чудо 🙂 😇 🙏

Олег

Правильно делают, что уезжают. За границей, по крайней мере, понятно, где ты находишься и на что имеешь право.

Пан Стефа́н

Молодым нужна работа и зарплата. Их можно понять. Дали бы работу и зарплату как на Западе, никто бы не уехал.

Пан Стефа́н

Они же видят нищих дедушек, бабушек. И кто может, те бегут без оглядки от такой перспективы.

Елена Смирнова

Многие просто не понимают этой бедности!

Пан Стефа́н

Деньги-то есть. Олимпиаду провели, футбол будет летом. Это же миллиарды!! Да сколько разворовано при этом. Спорт конечно хорошо, но неужели в стране мало проблем, куда важнее спорта.

Пан Стефа́н

Коммунистов много ругали. Наверное было за что. Но такого безобразия не было при них.

Светлана Чуйкова

Все не уедут, не переживайте. Сейчас из Германии возвращаются те, кто уехал давным давно. Всему своё время.

Александр Колесников

Елена руководство в государстве всегда должно быть. Если его не будет , то не будет и государства.

Елена Смирнова

Мы не против! Оно не должно быть антинародным

Александр Колесников

Само понятие государство предполагает ; границы , армию , полицию , тюрьмы , что предполагает насилие над людьми. Но в интересах всего государства это насилие над некоторыми представителями или части народа оправдано . И может определяться законами или политической ситуацией.

Елена Смирнова

Закон обязателен для всех!

Анжелика Сусоева

Получается так.. вот если честно.. нам вообще не нужен президент.. я живу что есть он.. что нет его..

Анжелика Сусоева

Да... не хотелось бы конечно войны.. но и его об этом не спросят!!! Он политик.. мне кажется надо ещё хорошего хозяйственника.. так думаю(

Николай Злобин

уехали молодые,о каком умножении идет речь.размножаться они будут за бугром.вот тогда и умножим

Ол
Олег

Правильно делают,были бы деньги тоже бы уехал,пусть путиноиды сами тут живут со своим фюрером

Елена Смирнова

Я бы тоже. Есть Индия Лаос, Вьетнам.хотелось бы посмотреть.

Любовь Перехода

ОГДА ИХ ЗАМУЖ ПОЗОВУТ ПРЯМО ТАК ДАЮТ ПРОСТИТЕ, РАНЬШЕ ДЛЯ НАС ЭТО БЫЛО ПОЗОРОМ, ЖИЗНЬ МЕНЯЕТСЯ