Елена Смирнова

Посмотрела ролик. Только в 2014 году уехало более 200 000 человек. Это молодые люди. Если умножить на количество человек в семье, это недополученный миллион русских.Неужели Уругвай и Лаос по уровню жизни и мироощущению стали лучше России? Зачем нам выборы и Президенты, если молодые уезжают,а старикам не на что жить( здесь речь не идёт о госслужащих и олигарха) ?...

Ответы · страница 5
Константин

Я тоже уехал,потому что понял ри я ни моя семья никому и нахрен нп нужны

Елена Смирнова

Придется говорить несколько раз. Долбить, так сказать.

Константин

А сожалению много примеров рядом незороших

Константин

Разболтанности,безделия

Константин

Вообще у молодых людей

J2- Yfull 13073

Да больше! Смотри ролики дальше,а еще там говорят как кур в Москве доят.

Надежда Тарасенко

Прочла Ваши предыдущие вопросы...Если Вам здесь плохо, уезжайте и Вы..

Evgenij E

ролик не фейк? смотрю-певцы и т.д. там живут а на заработки сюда.😌

Вл
Владимир.

НЕ НАДО ЗАВИДОВАТЬ ГОССЛУЖАЩИМ И ОЛИГАРХАМ. ИМ ПОВЕЗЛО - НАМ НЕТ. Д.

Владимир Михалыч

К сожалению 73% населения России этого так и не поняли до сих пор...

Владимир Михалыч

Зависело б, если правильно проголосовали ... тогда просто деваться уже было б ему некуда...

Jacov Krell

Какая разница,кто голосовал и сколько.Все результаты поддельные и путька все равно останется править до самой смерти:):)

Владимир Забродин

Действует остаточный принцип;- Меньше народа больше кислорода.

Елена Смирнова

Поздно мы это поняли. Глаза закрыты и сердце. Сегодня девчонки мне жаловались в больнице, что зарплаты срезали, что на выход указали, что главврач и больница- частное заведение.

Владимир Забродин

Согласен. забыли простую истину:- В чужой монастырь со своим уставом не ходят.

Елена Смирнова

Они там по 23 года отработали, а им на дверьмуказали( если мизерная зарплата не устраивает, на выход)!

Александр Войтин

Они очень правильно поступают. Мы живем в стране без будущего.

Елена Смирнова

Абсолютно правильно!! Абсолютно!

Александр Войтин

Как моего сына лет двадцать назад, звали в Южную Корею. А он отказался.

Роберт Мелконян

ОНИ УЕХАЛИ- НО ИНИ РАССИЯНЕ В ДУШЕ,ДАЖЕ ЕСЛИ ЖИВУТ ЗА КОРДОНОМ.

Игорь Игорь

У них один лозунг \ молодых в рабы пожилых в гробы \ .................

Сёгун Аутум

Это же слабые и больные люди. Пусть едут. Россия не для них.

Игорь Шейх

И куда же они уехали ? Позвольте спросить, в какие страны ?

Игорь Шейх

Не на Запад ли, или Америку, на которую так ропчут все кто только может, почти на каждом углу ?

Елена Смирнова

А кто ропщет? Мы ведь там не бывали даже..

Игорь Шейх

Вы еще скажите, что не слышали, что только Западные страны ЕС и США, чуть ли не единственная причина всех наших неурядиц. Типа того, пиндосы само зло, а европейцы зажравшиеся буржуи постоянно вставляющие =палки в колеса=

Елена Смирнова

Наши чинуши причина всех наших невзгод!

Игорь Шейх

Вот тут Вы правильно говорите. Только проанализируйте, где получают образование дети этих чинушек, дети нефтяных и газовых магнатов, депутатов, министров... Где у них у всех собственная недвижимость на наворованные у простого народа деньги ? Не в Париже ли, Лондоне, или на каком нибудь острове в средиземке? Я Сам украинец и живу в Украине, И не думайте, что я питаю неблагосклонность россиянам. В Украине та же картина ..даже наверное еще хуже.

Игорь Шейх

Мы думаем в одном направлении. Спасибо за диалог !

Елена Смирнова

Приходите к нам на огонек!

Fa
Faryai

Наконец хоть кто то здесь без розовых очков. Спасибо Вам!

Елена Смирнова

Вот так и живём. Жили.. с июля вменят онлайн кассы, надо закрываться.

Fa
Faryai

Ну а где деньги брать в Москву. У нищих

Елена Смирнова

Таки и у нас кончились😁

Елена Смирнова

Тогда мы в бюджет платить будем навозом! Собственным!

Fa
Faryai

А это им и надо. Извените кладбище заполнить быстрее

Nikola Mahkov

это не так пессимистично--уехать просто==ВЕРНУТСЯ В ЛОМ!..

Евгений

Едут за свободой, справедливостью и спокойной жизнью.

Евгений

Я то в другой комнате. Жена весь огонь на себя берет. я на нее даже смотреть не могу. Носится пол ночи. Знает, что мне на работу - не беспокоит. Только в сложных случаях.

Евгений

Настроения. Для меня важно, чтобы у всех было настроение. Так веселее и лучше жить. Но не всегда удается поддерживать. Особенно, когда ее дети выводят при моем отсутствии.

Евгений

Зубы полбеды, средний бес еще тот. Не знаю как с ним воспитатели через год в садике справляться будут. Первые спокойней были. У этого шило.

Евгений

Два пацана, потом вот этот шкода актавия и дочка с зубами

Елена Смирнова

Сочувствую😥

Александр Кривцов

вот это верно и правильно -вся верхушка не нужна 👍

Алексей Дмитриев

все в России делается с нашего молчаливого согласия!

Юрий Шполянский

правительство нужно поменять, губернаторов и мэров

Сергей Петров

... только время терять.

Па
Партизанка***

а что бы им там хорошо жилось..президенту и компании

Александр Волков

почему же. а что последние не люди. не мы ли голосуем