Инна Школа

Вы тоже очень весну ждете?ведь так прекрасно пробуждение природы

Ответы
Анатолий Серёга

Малахитовый лес приосанился,
Проявились поля за рекой
И весенний денёк зарумянился,
И картинка вновь стала цветной.

Лужи с ярким лучом забавляются,
Пар над мокрою крышей висит,
Кот на лавке сидит, умывается,
Вот еще один годик прожит...

Облака, как барашки косматые,
Не спеша надо мною плывут,
В небе ранние гости пернатые,
Развеселую песню поют.

У реки, на остатке сугроба,
Долгий срок доживает зима,
Ветер ласково сушит дорогу
Теплым шепотом: - Вот и весна...

Сlaus Morozow

Теплый вечер , летний вечер ,
Подари нам радость всречи:
Жарких губ прикосновенье,
Яркий взлет , в своем паденьи…
Шелест листьев, запах мяты ,
Непонятный и понятный…,
Темно –синий небосвод ,
Звездный , тихий хоровод ...

Инна Школа

романтично

Сlaus Morozow

Большое видется на расстоянии …,
Прошло не мало зим и пролетело лет ,
И я иду тропою покаяния ,
Очистить душу от коросты бед .

Войду я в храм лесной ,
Под сводами ажурными ,
Пернатый хор мне пропоет весной ,
Псалмы любви и мантией пурпурною ,
Оденется закат и закадит смолой .

Вдруг станет так легко ,
Как в детстве и захочется
Испить парного молока из материнских рук …,
А за болотом филин расхохочется …, Как далеко ты мама , милый друг !

Инна Школа

прекрасный стих

Сlaus Morozow

К нам тоже весна постучалась ,
Мы рады приходу весны !
Как долго зима гостевала ,
Дарила нам белые сны …

По улицам лужи большие –
В ботинках уже не пройти .
И в лужи ныряют впервые ,
Шальные «орлы» - воробьи !

Да , скоро от спячки проснется ,
Зеленый громадина – бор ,
И солнцу земля улыбнется ,
Взлохматив по ветру «вихор»!

Вадя С Хитровки

В прежние сезоны тоже ждал: дескать, надоела эта зима, тепло хочу... А в этот раз как-то не очень. Видимо, из-за нового "обмундирования" - в ноябре прошлого года купил себе новую зимнюю куртку и меховую шапку-ушанку

Инна Школа

а я наоборот в этом году как никогда жду весну

Я Это Я

нет , было бы лучше, после зимы сразу лето,хоть весной все пробуждается, не люблю это время года,когда снег тает ,тротуары превращаются в непроходимые какие то буераки , где то огромные лужи ,а внизу лед...

Инна Школа

лето хорошо, но не когда дикая жара

Я Это Я

да точно

Беггер Ликий

дебилы опять...
что вы вечно чего-то ждёте?
почему не живёте тем днём, который вам дан?
зачем вы себе приближение к смерти торопите?
каждый шаг жизни - приближение к смерти
идиоты что ли?

Валентина Пакшина

"...Всегда мы ждём смены времени года:
Кого-то радует осень, кого-то лето
иль-зима.
Но-чудо,когда в душе твоей ликует
И,не уставая,улыбается весна-красна!"👋🌹

Инна Школа

любое время года по своему прекрасна. но особенно прекрасна в пробуждении весна

Александр--\\-- Саша

Весна! Лето и первая половина Осени, та что золотая. Зима!!! Только снежная и морозная, это счастье. Постоянная красота природы.🥀🌹🌷🌸🌺

Михаил Тымчук

Я сейчас не только весну жду, но и каждый новый день. Проснулся утром, уже счастье! Независимо от времени года, и какая погода...

Инна Школа

тут согласна, утром луч солнца увидишь уже счастье, ведь ничего дороже жизни нет

Камилов Камил Хамзаевич

Осень жду - Очей очарованье! Приятна мне твоя идеальная краса Инна! Люблю я пышное твое цветение! (сам сочинил 😄)

Виталий

наверное), вот ведь приятно, когда времена природы по барабану!))) однако старею.. и теперь как все тоже жду весну((

ДА
Дмитрий Арбузов

Да чё та зима все сроки уже прошла а всё не уходит. С чем связано такое засилье холода на планете на ваш взгляд?

Инна Школа

Осень быоа долго теплой

Га
Галина

нет. страшное половодье по всей стране может быть.Если таять буде медленно, может, проскочим, а нет-жди беды.

Инна Школа

ну это у вас у нас нет снега

Га
Галина

снега в стране-океан.

N.
Nezhka ...

очень 🤗 зима в этом году достала уже... а весной днюшка моя, 8 марта... солнышко, теплый ветерок... отпуск 😆

Инна Школа

день рождения это классно

N.
Nezhka ...

мне в день рождения свой нравится состояние души, настроение... а отмечать не люблю 😊

Инна Школа

а зря ведь это встретится с близкими и друзьями повод

N.
Nezhka ...

я и так с ними встречаюсь)

Инна Школа

ну понятно

Галинка Живилова

конечно!!! Уже мечтаю скорее рвануть на дачу и любоваться первыми росточками,листочками,цветочками

Инна Школа

воот вы меня понимаете

Галинка Живилова

Очень!!!

Инна Школа

обожаю эту пору

Галинка Живилова

Я вообще то все времена года люблю,но весну особенно!

Инна Школа

не люблю сильные морозы

Галинка Живилова

Ну если со снегом то еще бы ничего,а у нас снег выпадает редко,только грязь наводит,а вот ветра сильные

Инна Школа

вот и у нас такое поэтому особенно скорей хочется весны

Виктор Косачёв

Ага смотря с этажа. А в реале в огороде другой пейзаж. Пахнет сеном и дерьмом в нашем краешке родном.

Сергей Остёрский

Весна сама придет и ее ждать не надо. С каких это пор Донецк в России? Или это тот маленький Донецк?

Инна Школа

при чем тут

Сергей Остёрский

Просто интересно. Зашел на вашу страницу, а там Донецк, Россия.

Инна Школа

причем тутДонецк? есть город Донецк в России. а есть Донецк, Донецкой области который в ДНР

Сергей Остёрский

Рискую накликать на себя гнев, но никакой ДНР не существует, есть оккупированные Россией регионы на востоке Украины.

Инна Школа

я не хочу эту тему обсуждать

Сергей Остёрский

Ладно.

Ир
Ирина

Зачем ждать?Она и так придёт.Сейчас наслаждаюсь зимой.У нас лежит снежок и мороз.Белая красота.

Инна Школа

у нас нет снега то грязь то мороз а хочется уже тепла

Ир
Ирина

У нас тоже, снежок большая редкость.Потому и наслаждаюсь.

Инна Школа

ну когда снежок и небольшой мороз красиво

Ир
Ирина

Да.Именно так.

Eduardas Šaulys

Особенно когда смотришь на такую привлекательную - так вся природа ох как пробуждается!!!!😘😁

Инна Школа

какая прелесть

Eduardas Šaulys

Так может стоит и нам пощебетать???🥰😘

Ал
Александр

у нас на дворе минус 27... я никогда так не ждал весну. а в рязани она еще на день задерживается

Инна Школа

и я в этом году жду особенно

Николай Хлебетов

ага,особенно змеи выползают, начинают шубы скидывать, юбки короткие,одёжка в обтяжку

Инна Школа

у нас нет змей

Николай Хлебетов

где это в России нет змей?

Инна Школа

на Донбассе живу

Николай Хлебетов

насколько помню там были, да и в окно выгляньте,по улицам ходят