Инна Школа

Вы тоже очень весну ждете?ведь так прекрасно пробуждение природы

Ответы
Анатолий Серёга

Малахитовый лес приосанился,
Проявились поля за рекой
И весенний денёк зарумянился,
И картинка вновь стала цветной.

Лужи с ярким лучом забавляются,
Пар над мокрою крышей висит,
Кот на лавке сидит, умывается,
Вот еще один годик прожит...

Облака, как барашки косматые,
Не спеша надо мною плывут,
В небе ранние гости пернатые,
Развеселую песню поют.

У реки, на остатке сугроба,
Долгий срок доживает зима,
Ветер ласково сушит дорогу
Теплым шепотом: - Вот и весна...

Сlaus Morozow

Теплый вечер , летний вечер ,
Подари нам радость всречи:
Жарких губ прикосновенье,
Яркий взлет , в своем паденьи…
Шелест листьев, запах мяты ,
Непонятный и понятный…,
Темно –синий небосвод ,
Звездный , тихий хоровод ...

Сlaus Morozow

Большое видется на расстоянии …,
Прошло не мало зим и пролетело лет ,
И я иду тропою покаяния ,
Очистить душу от коросты бед .

Войду я в храм лесной ,
Под сводами ажурными ,
Пернатый хор мне пропоет весной ,
Псалмы любви и мантией пурпурною ,
Оденется закат и закадит смолой .

Вдруг станет так легко ,
Как в детстве и захочется
Испить парного молока из материнских рук …,
А за болотом филин расхохочется …, Как далеко ты мама , милый друг !

Сlaus Morozow

К нам тоже весна постучалась ,
Мы рады приходу весны !
Как долго зима гостевала ,
Дарила нам белые сны …

По улицам лужи большие –
В ботинках уже не пройти .
И в лужи ныряют впервые ,
Шальные «орлы» - воробьи !

Да , скоро от спячки проснется ,
Зеленый громадина – бор ,
И солнцу земля улыбнется ,
Взлохматив по ветру «вихор»!

Вадя С Хитровки

В прежние сезоны тоже ждал: дескать, надоела эта зима, тепло хочу... А в этот раз как-то не очень. Видимо, из-за нового "обмундирования" - в ноябре прошлого года купил себе новую зимнюю куртку и меховую шапку-ушанку

Инна Школа

а я наоборот в этом году как никогда жду весну

Я Это Я

нет , было бы лучше, после зимы сразу лето,хоть весной все пробуждается, не люблю это время года,когда снег тает ,тротуары превращаются в непроходимые какие то буераки , где то огромные лужи ,а внизу лед...

Инна Школа

лето хорошо, но не когда дикая жара

Беггер Ликий

дебилы опять...
что вы вечно чего-то ждёте?
почему не живёте тем днём, который вам дан?
зачем вы себе приближение к смерти торопите?
каждый шаг жизни - приближение к смерти
идиоты что ли?

Валентина Пакшина

"...Всегда мы ждём смены времени года:
Кого-то радует осень, кого-то лето
иль-зима.
Но-чудо,когда в душе твоей ликует
И,не уставая,улыбается весна-красна!"👋🌹

Инна Школа

любое время года по своему прекрасна. но особенно прекрасна в пробуждении весна

Александр--\\-- Саша

Весна! Лето и первая половина Осени, та что золотая. Зима!!! Только снежная и морозная, это счастье. Постоянная красота природы.🥀🌹🌷🌸🌺

Михаил Тымчук

Я сейчас не только весну жду, но и каждый новый день. Проснулся утром, уже счастье! Независимо от времени года, и какая погода...

Инна Школа

тут согласна, утром луч солнца увидишь уже счастье, ведь ничего дороже жизни нет

Виталий

наверное), вот ведь приятно, когда времена природы по барабану!))) однако старею.. и теперь как все тоже жду весну((

Камилов Камил Хамзаевич

Осень жду - Очей очарованье! Приятна мне твоя идеальная краса Инна! Люблю я пышное твое цветение! (сам сочинил 😄)

ДА
Дмитрий Арбузов

Да чё та зима все сроки уже прошла а всё не уходит. С чем связано такое засилье холода на планете на ваш взгляд?

Га
Галина

нет. страшное половодье по всей стране может быть.Если таять буде медленно, может, проскочим, а нет-жди беды.

Инна Школа

ну это у вас у нас нет снега

N.
Nezhka ...

очень 🤗 зима в этом году достала уже... а весной днюшка моя, 8 марта... солнышко, теплый ветерок... отпуск 😆

N.
Nezhka ...

мне в день рождения свой нравится состояние души, настроение... а отмечать не люблю 😊

Инна Школа

а зря ведь это встретится с близкими и друзьями повод

N.
Nezhka ...

я и так с ними встречаюсь)

Галинка Живилова

конечно!!! Уже мечтаю скорее рвануть на дачу и любоваться первыми росточками,листочками,цветочками

Галинка Живилова

Я вообще то все времена года люблю,но весну особенно!

Галинка Живилова

Ну если со снегом то еще бы ничего,а у нас снег выпадает редко,только грязь наводит,а вот ветра сильные

Инна Школа

вот и у нас такое поэтому особенно скорей хочется весны

Виктор Косачёв

Ага смотря с этажа. А в реале в огороде другой пейзаж. Пахнет сеном и дерьмом в нашем краешке родном.

Сергей Остёрский

Весна сама придет и ее ждать не надо. С каких это пор Донецк в России? Или это тот маленький Донецк?

Сергей Остёрский

Просто интересно. Зашел на вашу страницу, а там Донецк, Россия.

Инна Школа

причем тутДонецк? есть город Донецк в России. а есть Донецк, Донецкой области который в ДНР

Сергей Остёрский

Рискую накликать на себя гнев, но никакой ДНР не существует, есть оккупированные Россией регионы на востоке Украины.

Инна Школа

я не хочу эту тему обсуждать

Сергей Остёрский

Ладно.

Ир
Ирина

Зачем ждать?Она и так придёт.Сейчас наслаждаюсь зимой.У нас лежит снежок и мороз.Белая красота.

Инна Школа

у нас нет снега то грязь то мороз а хочется уже тепла

Ир
Ирина

У нас тоже, снежок большая редкость.Потому и наслаждаюсь.

Инна Школа

ну когда снежок и небольшой мороз красиво

Ир
Ирина

Да.Именно так.

Eduardas Šaulys

Особенно когда смотришь на такую привлекательную - так вся природа ох как пробуждается!!!!😘😁

Eduardas Šaulys

Так может стоит и нам пощебетать???🥰😘

Ал
Александр

у нас на дворе минус 27... я никогда так не ждал весну. а в рязани она еще на день задерживается

Инна Школа

и я в этом году жду особенно

Николай Хлебетов

ага,особенно змеи выползают, начинают шубы скидывать, юбки короткие,одёжка в обтяжку

Николай Хлебетов

где это в России нет змей?

Николай Хлебетов

насколько помню там были, да и в окно выгляньте,по улицам ходят