Сергей

Как часто мнение , у наших Дам бытует - через желудок , к мужчине путь лежит - секрет открою и разочарую - Любовь на свете - это Вам не Общепит ! Горячие котлетки или Друг салатик , с начинкой блинчики и даже молоко - в кулинарии , я стал вдруг математик и знаю толк - в еде уже давно ! Напрасно , Вы стараетесь готовить и прыгать вовсе не надо у плиты - ведь главное Любовь , а приготовить - я всё смогу , что пожелаете Вы !!!!!

Ответы
W/
W/S/G

Утро красит вагон. крепким русским словцом, мужики в ресторан за холодным пивком.
Запах пота от ног, прогоняет весь сон, тамбур дымом забит, можно вешать топор.
Скорый поезд спешит, за верстою верста, солнце лезет в зенит и в вагонах жара.
Затихает народ, в дрёму стыки зовут, лишь одни пацаны по вагону снуют.

Тишина благодать и пылинки плывут, поезда, поезда в жизни нашей живут.
В них мы ждём перемен, едем к новым делам, в них встречаем любовь и уходим в туман…

Сергей

здорово - я так не умею

W/
W/S/G

это я так просто а ваш вопрос он сложный моя первая жена была старше меня и по хозяйству могла многое в том числе и кулинаром отменным так что у меня так получилось через печенье -хворост- на жигулёвском пиве ..🤗

Сергей

ну что же - как вариант

W/
W/S/G

да как вариант..пока..счастья 🙏

Сергей

взаимно - удачи

Ес
Есинда

Конечно, если мужчина не любит женщину, то никакие котлетки не удержат рядом. И даже если любит, но не чувствует ответа, то никакие пироги этого не компенсируют. Но... Если есть чувства, то есть и желание создать уют в доме, в который входит, в том числе, и вкусный ужин, обед... И не вижу ничего тяжёлого в этом для себя лично)

Сергей

всё верно

Фе
Февральчик

Да быт и ужин и обед, все это важно в жизни, но вот любовь 😘 , это когда все важно, и чувства есть и хочешь жить он ради вас, вы только с ним, и больше вам никто не нужен, домой бежать только к нему, а он торопиться к тебе, сюрприз готовит или просто вам вместе очень хорошо.....

Соколова🇷🇺

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 😘 😘 😘

Сергей

😚😚😚😚

Любовь..любовь!

О! Если б каждый мужчина, сказал бы как ты " Приляг родная и отдохни!" Но почему то из них большинство, в кастрюлю заглядывают, как в волшебство. Увы не может само приготовться, без женских рук ни одно сокровище....

Сергей

всё верно 🤝 🤝 ☺️

Любовь..любовь!

Спасибо!

Светлана

Странные вы, мужчины. Тут один мужчина тоже писал,что умеет готовить лучше любой женщины,но если женщина приготовит пирог с рыбой,как готовила его мама- то он женится на ней не раздумывая. И где Любовь????

Сергей

вы так и не поняли сути этого стиха

Светлана

Суть не в пути через желудок. Это просто стих. В жизни по другому. За пирог с рыбой как у мамы- готов жениться. Где Любовь? Только к пирогу и маме.

Сергей

Мнение его меня мало интересует - я же наоборот пишу , что кулинария и любовь - две разные вещи

Светлана

Возможно,таких как Вы мало.

Людмила Бушуева

Сергей добрый день !Спасибо накормил ,я была 2 недели в Питере ,походила по интересным местам ,посмотрела новый стадион ,какая же всё-таки там красота ,и с погодой повезло ,было солнечно и тепло !🙂

Сергей

Привет Людмила - очень и искренне рад за тебя

Людмила Бушуева

Спасибо !🌹

Сергей

💐 💐 💐

Галина Георгиевская

спасибо за все..одно могу сказать, счастливая та женщина,💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 🎈 которую вы любите..

Сергей

возможно

Сергей

☺️ 🤝

Галина Георгиевская

это точно..

Вероника Воронова

Ну, это в том случае, если Вы повар, или просто любите готовить. Есть такие мужчины. Но, не все же. Большинство как раз предпочитает чтобы женщины именно прыгали у плиты, готовя вкусные деликатесы

Сергей

а микрофон зачем ?

Сергей

уважаю

Вероника Воронова

Спасибо. Я непрофессиональная певица .

Сергей

и тем неменее

Надежда Максютова

вы редкость....Многие мужчины предпочитают сначала котлетки, потом.... блинчики, потом... любовь, но до нее иногда дело не доходит... Засыпают...😜 😆 😅

Сергей

😃 😄 😁 😆

Ди
Дина

Хороший мужчина, открыл глаза на правду, только любовь у всех проявляется через что то, какое то действие. Приготовить вкусненькое, одно из проявлений любви и заботы.

Сергей

глубокое заблуждение - кулинария это лишь дополнение ко всему

Ди
Дина

хорошо

Сергей

😊😊

Li
Lika

естественно
нужно общение и общение
а не стоять у плиты вечно
тем более и купить можно и приготовить можно быстро .и вместе с поцелуями вместе)

Сергей

🤝 👍 ☺️

Li
Lika

😉😊

Светлана Бурдуковская

.. я знаю точно , что не через желудок.. самонадеянные мы, женщины...( сейчас есть все, чтобы мужчина был свободен: бытовая техника, полуфабрикаты в

Светлана Бурдуковская

.. возможно..) но я не поменяю его.. мужчина сейчас ценит свободу.. как и многие женщины. Мужчина зря думает, что мы женщины стремимся его лишить таковой.. Сейчас такие женщины, что ещё подумают: Оставить его до утра или нет.. вот теперь какие точки несоприкосновения...(сложное слово..)

Сергей

целая философия у вас

Светлана Бурдуковская

.. не.. не философия-жизнь.. тут целый социальный анализ.. мужчины так поменялись.. вот и не хочешь, а оно само анализируется..))

Сергей

🤝 🤝 🤝

Юж
Южанка

Ура, Сергей! Вы мне глаза открыли. Готовить для мужчины - наш удел. Нам бабушки об этом говорили. А он и сам умеет - не предел.

Сергей

здорово - ну что же - как продолжение стиха

Юж
Южанка

А вы неплохо пишете. Я первый раз на ваши стихи попала.

Сергей

возможно но мне не хватает образования литературного -

Юж
Южанка

Да я тоже самоучка. Хотя раньше стихи писала. А сейчас как-то забросила.

Сергей

для меня главное сюжет найти а пишется как правило 3-4 минуты

Юж
Южанка

Так и у меня то же. Я хорошо пишу по поводу какого-то события. А сама придумать тему не могу.

Сергей

у всех по разному

Татьяна Ггггг

Я давно поняла,что мужчинам интереснее другое...Но!Любимому мужчине хочется и готовить,и стирать,и гладить рубашки.

Татьяна Ггггг

Реакция

Сергей

забавная

Татьяна Ггггг

У всех разная реакция,или прослеживается общая тенденция?

Сергей

в основ ном очень много похожего

Людмила Чумак

Браво! Сейчас многие мужчины склоняются к женщинам, с которыми интересно и близка по мировозрению.

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝

Людмила Козина ( Агеева )

Вот,кому,то повезло!!!подскажите вашей даме,что вас устроит,а уж она расстраивается!🤗🤗🤗

Сергей

я точно знаю что у него все в порядке

Галина Рябоконь

Разве можно сравнить блюда с кулинарии с домашними. А готовим мы с любовью и только для любимых.

~E
~ Eva Lansca ~

О , Боже , какой мужчина!! Явно это новое поколение самостоятельных и независимых в быту мужчин .

Сергей

возможно - благодарю

~E
~ Eva Lansca ~

Потому и женятся сейчас поздно и с огромным трудом !!!

Сергей

😂😂😂😂😂

~E
~ Eva Lansca ~

Вам весело ?! А это грустно - ведь замуж идти не за кого !!

Сергей

хороших мужчин много и они есть

Та
Танюша

Так голодать тогда, что ли? Если ваш брат зачастую не умеет готовить.. или прит воряетесь все?

Сергей

за других я сказать ничего не могу -

Та
Танюша

Хотя у мужчин вкуснее получается мясо и рыба...