Друзі а ви вже бачили чей запис? Гордон в лагере для русских военнопленных. Еда, лечение, бассейн, футбол, церковь. Спецпроект с ГУР
Татьяна G
Ответы
Елена Вячеславовна
ВОТ ПОЛНЫЙ ПИЗДЕШЬ ПРО ЭТОТ ЛАГЕРЬ. А ГОРДОН ЭТО ГОНДОН , А ВСЕ ХОХЛОЕБЫ КОТОРЫЕ У НАС В ПЛЕНУ. САМИ РАССКАЗЫВАЮТ КАК ОНИ ИЗДЕВАЮТСЯ НАД ПАРНЯМИ НАШИМИ. ПЛЕННЫЕ ИЗ *БИБЛИОТЕКИ* где АЗОВЦЫ издевались над мирными людьми. и пленными парнями. ВОТ ТВАРИ ПОЗДАБОЛЫ УКРОПСКИЕ.
Татьяна G
чЁ приперлись на мой профиль - читать умеете - здесь ждут друзей....
Елена Вячеславовна
украине. А РОССИИ СЛАВА.
Татьяна G
та шо ж такое.....давай - проходим дольше. кричите у себя там....не обгаживайте своим присутствием мой профиль...
Елена Вячеславовна
НАВРЯД ЛИ ВТО К ВАМ В ДУЗЬЯ ПРИДЕТ. ОСОБЕННО КОГДА ПОСМОТРЯТ ВАШ РОЛИК ПРО *ЛАГЕРЬ*
Alisa Warshavsky
Блядь! А украинцев уничтожают в рашиских конц лагерях, в ужасающих мучениях!!!
Влюбленный В Жизнь))
Да я вчера смотрел.. Вот это культура
Ва
Васильевич
Танька ,Танька с кола встанька.