Татьяна G

Друзі а ви вже бачили чей запис? Гордон в лагере для русских военнопленных. Еда, лечение, бассейн, футбол, церковь. Спецпроект с ГУР

Ответы
Елена Вячеславовна

ВОТ ПОЛНЫЙ ПИЗДЕШЬ ПРО ЭТОТ ЛАГЕРЬ. А ГОРДОН ЭТО ГОНДОН , А ВСЕ ХОХЛОЕБЫ КОТОРЫЕ У НАС В ПЛЕНУ. САМИ РАССКАЗЫВАЮТ КАК ОНИ ИЗДЕВАЮТСЯ НАД ПАРНЯМИ НАШИМИ. ПЛЕННЫЕ ИЗ *БИБЛИОТЕКИ* где АЗОВЦЫ издевались над мирными людьми. и пленными парнями. ВОТ ТВАРИ ПОЗДАБОЛЫ УКРОПСКИЕ.

Татьяна G

чЁ приперлись на мой профиль - читать умеете - здесь ждут друзей....

Татьяна G

Елена Вячеславовна

👎👎👎украине. А РОССИИ СЛАВА.

Татьяна G

та шо ж такое.....давай - проходим дольше. кричите у себя там....не обгаживайте своим присутствием мой профиль...

Елена Вячеславовна

НАВРЯД ЛИ ВТО К ВАМ В ДУЗЬЯ ПРИДЕТ. ОСОБЕННО КОГДА ПОСМОТРЯТ ВАШ РОЛИК ПРО *ЛАГЕРЬ*

Alisa Warshavsky

Блядь! А украинцев уничтожают в рашиских конц лагерях, в ужасающих мучениях!!!

Татьяна G

👌🤝

Влюбленный В Жизнь))

Да я вчера смотрел.. Вот это культура

Татьяна G

👌👑🤝

Ва
Васильевич

Танька ,Танька с кола встанька.

Maksi Kara

😘

Татьяна G

🤝

Maksi Kara

😉

Татьяна G

🥂🍾

Maksi Kara

👍🍷🥃

Maksi Kara

доброе утро