Mari Man

Что вам дается тяжело в учебе?

Ответы
Десант

это понять, накой мне вообще и когда же мне наконец то ну прям позарез пригодятся в жизни косинусы и синусы, что так обещали учителя в школе

Алексей Никифоров

Если бы изобрели таблетки ,чтобы жить лет до 150 первое,что я сделал бы -- снова пошёл бы учиться. И не в один,а в два института!

Галина Ледовских

в институте тяжело давалась философия и не потому, что я ее не понимала,а потому что с преподом мы были не на одной волне

Лариса

Пока не пойму последовательность действий,всё не просто...Особенно напрягает,когда обучающий раздражается...))

Лариса

Конечно.Тем более,что я лучше медведя)))

Mari Man

Что то другое дается вам легче чем другим,что то тяжелее.Главное верить в себя и верить в вас должен тот кто учит.

Лариса

Всё верно) кое-что умею лучше,чем другие,и наоборот...Я обязательно научусь)

Mari Man

Конечно,я верю в вас.

Лариса

Благодарю)

Надежда Лисицына

Делать уроки с детьми. Ладно если я могу помочь, а то зачастую и толку от меня никакого.

Татьяна

Процесс запоминания ненужной информации не есть полезно для работы головного мозга.

Mari Man

Скорее неинтересной,вы не всегда можете знать нужна она будет или нет на протяжении жизни,просто так считаете на тот момент

Татьяна

Возможно и так

Ин
Ингрид

Когда то трудно давались формулы по математической физике - они очень сложные

Алевтина Немерова

Сопромат и теплотехника были тяжеловаты.... Но ничего - одолела!!!!

Наталья Малышева

физика. закон притяжения к подушке срабатывает безотказно

Валентина Балашова

" мы все учились понемногу,
чему - нибудь,
и как - нибудь..."

Лариса Иванча

В учебе ни чего, а вот жизненные уроки бывают очень тяжелы

Cергей Плотников

Не сразу въезжаю в тему, нужно разжевывать.Но я стараюсь.

Людмила Мухорина

ДАВНО ОТ УЧИЛАСЬ с 6 внуком во второй класс пойду

Андрей Угринович

))век учись век живи а одно дураком умирать)))

Анна Марусова

Я бы сейчас с удовольствием пошла учиться

Ольга Рассказова

Тяжело в учении , легко в бою! Суворов!!!

К*
Катерина ********

Да вроде ничего))) времени мало только

Ал
Аленка

Переводить в компьютерные программы

Tatiana Gonchar-Kvasha

Давалась тяжко вероятностей теория.

Светлана Анатольевна

Точные науки...я романтик по натуре..