Олег

Как вы относитесь к мании преследования?

Ответы
Юлия По

Я к ней никак не отношусь, Мания преследования –это самая распространенная форма паранойи. Страдающие ею люди уверены, что за ними кто-то следит, более того, что им постоянно угрожает серьезная опасность. Так что паранойя- сама по себе, а я- сама по себе.

Шагарьян Хайретдинов

с параноиком очень трудно иметь дело. А жизнь с ним - ад

Irina Bogomolova

Плохо.как правило это сопутствующие алкозависимости.ну или последствия.расстаньтесб с первоисточником проблемы и она уйдет.ну а если на ровном месте—к врачу.

Irina Bogomolova

Плохо.как правило это сопутствующие алкозависимости.ну или последствия.расстаньтесб с первоисточником проблемы и она уйдет.ну а если на ровном месте—к врачу.

Наталья Малахова

...если быть внимательным, оно всегда есть, если это безобидное преследование, пусть будет.

Любовь Найденова-Зехова

Это заболевание как к нему можно относится как к больному человеку

Xyliganka😎

психическое расстройство или маниакальная наклонность

Бабайкин Юрий

Шиза.у меня был друг и ему казалось что его всегда пасут

Олег

))))

Людмила Горшкова

Как к мании , сам и ответил! Повод для лечения

Баба Йога

Врач-психиатр. Щас успокоюсь , и начнем..🤣

Оксана X

Минии и фобии это болезнь. Как к болезни.

Arkadiy Pozdeev

шаг до психушки. постарайся удержаться

Елена Ивкина

Как можно относиться к заболеванию?

Сергей

точно так же , как к мании Величия !!!

Алеитина Лысова

Перекреститесь и в путь с Богом.

Na
Natalia

ко всем маниям-отрицательно

Taтьяна Мальцева

Предполагаю что неприятно...

Svetlana Abaeva

Да никак, отрицательно🤔

Ир
Ирина

Как к мании преследования .

Ромашка Полевая

Маню преследовать? Зачем?

Любовь Витязева

Никак. Пусть преследуют