Ан
Антон

Духовно-нравственное развитие невозможно без сознательного усилия.без позитивных и личных устремлений

Ответы
Валерий Свиридов

" Ох , как встречу того духа , как заеду ему в ухо ! Дух - он тоже , духу рознь ! Коль святой , так Машку брось ! " . В . Высоцкий . ДУХ - ОН ТОЖЕ , ДУХУ РОЗНЬ ??? 🤡😀😎 .

Дмитрий Четвериков

БРЕД!!! МЫ ЕСТЬ БОГ - БОГ ЕСТЬ МЫ - ОН ЕСТЬ В НАС !!!!!!!!!!!!!!!! ВСПОМНИ КАТАРОВ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ан
Антон

бог стал человеком.чтобы человек стал богом

Дмитрий Четвериков

А ДРЕВНИЕ ГРЕКИ КАК ?

Ан
Антон

речь не об этом.а о том чтобы человек был человеком то есть был образом и подобием божием.....а многим по душе "образ зверя"-то есть гедонистическое мировозрение-стремление к животным удовольствиям.

Дмитрий Четвериков

ТАК. МЫ КТО?

Ан
Антон

мы люди с разным мировозрением...у одних духовное мировозрение-осознание цели и смысла жизни..а у других гедонистическое мировозрение...

Дмитрий Четвериков

ИНТЕРЕСНО. А ВОПРОС ?

Татьяна Тышкевич

Скорее всего личных стремлений. Позитив приходит потом. От результатов.

Владимир Март

Не тупи...😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 Прочти по-другому... Ты меня уже забыла!🌹

Татьяна Тышкевич

Извините. но сегодня я хочу тупить.🙂

Владимир Март

Есть повод?

Татьяна Тышкевич

Есть. Достало все!!!!

Та
Татьяна

Несомненно, это сложный процесс, требующий не мало усилий.

Галина Стронс

Согласна. Самая трудная работа-работа над собой.Правда?

Ан
Антон

трудная но необходимая работа по улучшению себя....

Татьяна

Так это и так понятно

L….

А оно людям нужно!?

Ан
Антон

кому то и нужно

L….

Мне кажется это утопия((( увы

Ан
Антон

нравственные люди-это духовная элита человечества

L….

Иссякающая элита! Остались единицы

Ан
Антон

как сказать..а по моему потихоньку набирающая силу.сообщников.и единомышленников...за ними будущее.ибо таких людей хранит Бог

L….

Как сказать

Ма
Марта

Совершенно верно.

Оксана Шункиева

Вы- наставник?

Ан
Антон

прощать не за что.вы произвели проверку...все нормально

Оксана Шункиева

Я не проверяла...хотелось знать что кому и как нужно..

Ан
Антон

это нужно для напоминания.что есть и более высшие ценности.люди знают об этом просто некоторые забыли

Оксана Шункиева

Да-это так!

Ан
Антон

может кто от напоминания и задумаеться и подкоректирует свои приоритеты

Андрей Белоусов

Отьебись

Елена Стрельник

ну,да...