Лепрекон

Пословицы С Неожиданно Хорошим Концом.
СЕМЕРО ОДНОГО ждут, беспокоятся, ничего не начинают, а по его пришествии подбадривают и успокаивают.
НА ВОРЕ ШАПКА честно заработанная - да он и не вор, а порядочный гражданин, а кто его вором назвал тот обознался всего лишь.
ЗАСТАВЬ ДУРАКА БОГУ МОЛИТСЯ, ОН пожертвует миллион в фонд больных раком сирот, гармония и процветание, краснеть от поцелуев, вечные ценности, ветераны, мир да покой, пингвиненок Лоло.

Ответы
Илья Блохинцев

Поговорки обсуждай, но про них не заливай! И пословицы фольклор их нельзя менять в упор!)))

Денис Телегин

А пингвин причем

Лепрекон

он там тоже при делах

Ирина Алтамирова

Не плохо!