Mars

посмотреть на вопрос можно со всех углов с вашей помощью ?

Ответы
Валентина Найденова

Ну а почему бы нет?

Mars

спасибо

Борис Евдокимов

Попробуем ?

Борис Евдокимов

А кто и как будет соединять . Богатые не хотят делиться с бедными . Каждый день сообщается о дезинтеграционных процессах . Местные элиты стремятся к самостоятельности

Mars

произойдут некоторые события ..те кто пытается поделить наш общий дом на огороды и усадьбы глупцы ..их участь предрешена ..все принадлежит всем и никак иначе .мировой кризис свидетельство того что модель мироустройства на данный момент не верна .

Борис Евдокимов

Вам известна другая ?

Mars

известна но многих моя версия повергнет в шок или иронию

Борис Евдокимов

Вы только со мной общаетесь

Shturman Aviatsia

да можно

Mars

спасибо

Shturman Aviatsia

👋 😌пора спать мне до встречи очередного сеанса

Mars

приятного отдыха

Shturman Aviatsia

Спасибо!!! и вам тоже