Ир

Никогда не сражайся с женщиной. И победа и поражение будет твоим позором....✌️ 🙂

Ответы
Николай Дубинин

...и женщине нужно помнить ...победа в отношениях, есть поражение. ...и, к слову: - "Как женщина о мужчине думает, таким мужчина и становится". Велика сила женщины, но, женщине, она не приносит Благ.

D-
Dilya -Dilya

Как Высоцкий сказал: " Ты можешь быть бесконечно прав,но какой в этом толк,если твоя женщина плачет?"

Alex Pech

Если женщина вступила в бой с мужчиной или начала перечить, это не женщина - особь женского пола😂

Галина Серебрякова

А мужчина?Ущербный,так как лишился одного ребра...

Alex Pech

А вы функции рёбер знаете? Одним больше, одним меньше на функциональности организма ни как не сказывается

Александр Уколов

как интересно, ещё ни одного мужика отп***издившего шлюху ниразу не посчитал позорником

Вл
Влад

ОДНОЗНАЧНО !👌 Обойди десятой дорогой и отряхни потом НОГИ !

Ир

👍 ✌️

Ве
Вероника

Если бы это понимали все воюющие.😉

Ир

✌️ 🙂

Борис Кирпиченко

Такое бывает если рядом балда...

Ир

✌️ 🙂

Владимир Дмитриевич Симаков

так и не приставайте к нам.

Ир

🙂

Александр Владимирович Чегодаев

Est` eroticheskoe srazenie.i ono prekrasno

Ринат Нигматулин

Пусть будет ТАК!!! )))

Evgenij E

а за что сражаться?

Ир

🙂

Ро
Ромео..

😜

Михаил Цветаев

А если ничья?))

Мырзакелди Сыдыков

мудрый совет

Вячеслав Шадрин

Даже в шашки?

Ир

🙂

Ботzман Барисыч

не надо ля-ля

Валентин Чистяков

чушь бабья!

Галина Мазяркина

👍 💐

Та
Татьяна

👏👏👏

Валерий Кленов

....наверное только глупец это делает...

Та
Татьяна

О!!!! И таких много,к сожалению))) 🤔

Валерий Кленов

..возможно .....не знаю....----- смирение....и...прощение.....наверное не хватает этим---- мужчинам...

Аркадий Кузьмин

ну УЖ как ЕСТЬ

Валерий Кленов

...хотелось бы ,как надо...

Виталий Родионов

Правельно