Alex Sher

Сначала - звук, никак иначе,
Без звука нет ничего нового,
Но звук один немного значит,
Лишь после звука было слово

Ответы
Yra Kozlov

понятие звука не отделимо со средой его распространения. так вот с начала новое а потом уже звук. не говоря уже о словах и предложениях

Tp
Tpикcтep

И вот сижу на унитазе , хочу я бзднуть сейчас красиво ну а потом я молвлю слово - ах Трикстер как же это мило 🤣

Alex Sher

Пока сидел взрывом смыло город, когда упала на него ракета, и только Трикстер живой остался, отсидевшись в туалете

Tp
Tpикcтep

У меня подвал глубокий !))

Alex Sher

Из глубины подвала, вещал ты опять о мире… но живым остался, отсидевшись в сортире

Tp
Tpикcтep

Да кто ж в сортире уцелеет ?)) ..Алекс , вас туда прям тянет ))) ...открою тайну , в мою бытность , когда я работал в сантехнической службе , я порой прочищал толчки и писуары . а так как порасть в ремиску не запачкавшись не получалось , то особо никто и не старался остаться чистым и залезали туда прямо рукой !.......Алекс , там ничего кроме говна нет !!!!😂

Alex Sher

Пардон, у меня были романтические мечты, покуда вы не въехали в мою судьбу, пердящем на унитазе, а теперь на меня стрелки переводите, увы, узнаю ваши манеры, вы за 50 лет ничуточки не изменились, как были засранцем так гордо и держите в руках вантуз

Tp
Tpикcтep

О даа ....вы знаете , в жизни нужно проявить себя во всём 😂

Alex Sher

Да, я прошёл школу жизни в в/ч 5103, знаменитые Пожарные войска города героя Москва)))

Андрей Толстый

👍
так ж модно и всё сотворение мира переложить на философские стихи.

Boris Skopenkov

Это ВЫ продвигаете свою версию Евангелия от Иоанна?

Alex Sher

если свою, то никак не от Иоана

Boris Skopenkov

Свою - это точно. Но ассоциация неизбежна с названным мной источником... Встречный вопрос: ну. и какой же это был звук?

Владимир Шур

кто то пустил шептуна лишь после было слово✋🤣

Alex Sher

то была тирада, : Кто спортил воздух господа?

Сергей Евдокимов

А-А-а-а-О-О-о-о-о-У-У-у-у-у-у-у-М-М-м-м-мм...........

Alex Sher

Ладно, живи

Иногда-Никогда

У неандертальцев уже были зачатки речи

Яду Хари

Сначала эфир- по таблице Менделеева

Жа
Жанна

Бесполезно если глух, слеп

Alex Sher

ну я согласен

Да
Давид

теория большого взрыва

Да
Давид

а он священник с такой же теорией

Alex Sher

Вы не обладаете фундомеетвльными зеаниями, не умеете мыслить логически

Да
Давид

я обычный человек, со своими мнениями выводами и мыслями! кто мне запретит!

Alex Sher

Вы все время повторяете одно и то же, а вера не ттркбует докащательств поеять жту максиму не удосужились

Да
Давид

Учительница долго объясняет, что Бога нет, а потом говорит: "Давайте, ребята, все покажем Богу фигу!". Все показывают, кроме одного еврея Давида . "А ты почему не...?". - Если Бога нет, кому тогда показывать фигу? А если Он все же есть, зачем портить отношения?

Алексей Я

Ага, без воздуха звук...

Alex Sher

воздух в первые 3 дня

Свет - Мария Стрижевская

нет сначало было слово

Игорь Котелевский

А как на сверх звуке ???

Игорь Котелевский

41 после и 6 лет до , и все вместе ...

Alex Sher

Вы хороший пример для всех

Игорь Котелевский

Спасибо !!!

Alex Sher

🤝

Марат Шелгунов

🖼

Лариса Вараксина

👍👍👍👍👍

Любовь Яворская

👍

Alex Sher

🌻🤗

Света Дмитренко

🌷

Александр Чайка

👍

Алина Аксенова

И?

Алина Аксенова

А вы такой?

Alex Sher

Я идиот, это пострашнее будет

Алина Аксенова

О,вас надо бояться!

Alex Sher

Да, вам особенно

Алина Аксенова

Всё пепец! Я боюсь! Надо бежать!