Максим Швец

Кто читал Мастер и Маргарита ??? Какие отзывы??? Стоит читать???

Ответы · страница 3
Тамара Федяева

Стоит. Но я пару раз принималась, так и не осилила. А дочь в восторге.

Любовь Любых

сколько раз принималась читать и бросала не для всех умов нпаверно

Олег Лебедев

Ага, но поскольку мне не известны ваши предпочтения, то может и нет

David Shoumacher

Если Вы в свои годы еще не читали этот шедевр, то может ине стоит на

Only Words

я читала....прочитать стоит...думаю перечитать еще лет через пять....

Мир

Читать стоит. Помогает взглянуть на многие вещи другим взглядом.

Маргарита Гракович

с первого раза не поимете это очень серьезная вещь и мистическыя

Ирина Малышева

обязательно) обожаю эту книгу) знаю её очень близко к тексту)))

Ирина Малышева

ну на вкус и цвет товарищей нет...многих знаю у кого она не пошла..начните с фильма Бортко он чем хорош-там нет режиссерской отсебятины-он поставлен ПО КНИГЕ и актерский состав нормальный)

Юрий Прытков

Роман психологический с налетом фантастики. Читай, интересно

Неизвестно Неизвестно

Перечитала раз 20... Обязательно прочитайте думаю не пожалеете

Максим Исаев

Не знаю как в книге, но фильм поставлен классно..рекомендую...

Ольга Перевезенцева

накладно.мозг взрывает.раньше невозможно было.сейчас легче

Natalya Zeitler

Стоит. Это классика. Но главное разобраться в добром и злом.

Натали Брукс

стоит)) тяжеловатый текст конечно же, но все таки прочтите))

Натуська Натали

Книга на любителя. Я три раза читала. Мистика завораживает.

Анна Сахиниди

на любителя. лично для меня это бред я сути так и не поняла

Фания Галкина

Даже странно, что есть люди, которые не читали этот роман

Luna

Мне книга вобще не нравится. Автор обкурился. Не советую)

Aleksandr Kolupaew

мастер по существу это колдун,бесовщина по моему мнению.

Ирина Брянцева

Стоит, я читала раза три и все по-новому воспринималось.