С(
Святослав (Лариса)

Хочу к тебе, запретное желанье. Невольный шепот ветра на траве... Огромное как вечность, расстояние... А в нем одно — хочу...хочу к тебе... Смешно, а жизнь свелась вот к этой фразе... Не заглушить, не спряться в делах... Был мир уныл и пуст, был так однообразен... А ныне - как заклятье на губах... Хочу к тебе...Живу теперь надеждой... С вечерней россыпью и нежною росой... Хоть ветром, хоть былинкой нежной... Хоть на минутку, только быть с тобой ....

Ответы
Людмила Ауц

любовь возвышает. любовь перетерпит, любовь научит и заставит , любовь мучает и учит жить трудно-- -- чтобы так жить нужно заниматься противоположным---спортом--копить выносливость...влюбился --сочиняй песни , стихи и бега--тогда работа тоже будет преодолима .. Воля --украшение любого человека . Жить мучаясь и скрывать боль--для себя--не для других. не терять нить рассуждений правильных и самоконтроль--это нужно , а сумасшествие- от бесконтрольности к себе.. расслаблят и мешает всем .. поступки--нужны нормальные и сдержанные и глаза -- влюбленные и верные .

Людмила Ауц

любовь болезнь молодых...прививка на всю оставшуюся жизнь от этого наваждениия--нас радует что она была и наконец ---прошла и можно спокойно посмотреть ей в глаза и сказать--как долго ж сволочь ты мучила меня и жизнь мне портила....а пока--пока--страдайте молча---это бывает со всеми --не бегать же голым и орать--у меня стоит--..ура --я влюбился

Александр Гончаров

Пусть будет в вечности на нега и желанье.Как непрерывен к счастию полёт души...Лети - лети и ты избегнешь расставанья и неразбитыми о быт останутся твои мечты...
"Воплощённая мечта - убитая мечта..." - не смогу проявить такую жестокость!!!

С(
Святослав (Лариса)

Мечты - это всё. Реальность - ничто. Так? Что то не по мне это. Да и не мечты у меня, а планы. Вполне реализуемые.

Александр Гончаров

Зачем?Сударыня вы отдаёте себе отчёт,что вы действительно получите в результате?

Людмила Петровец

Муза Ахметова и вы думаете очень красиво. И если бы довелось услышать такие слова, обращенные ко мне, счастлива была бы безмерно

Людмила Петровец

А мне то за что.Я только отвечаю на вопросы максимально честно

С(
Святослав (Лариса)

Вот за это и спасибо

Людмила Петровец

Да вы просто молодец!

Людмила Петровец

Обожаю цветы, ромашки и розы, а здесь целый букет...

Ваня Манаков

Прекрасно слог ложится на бумаге, а нежность переполнены мечтой дерзай проси и не седи на месте надежда это компас твой

Люба Чиглинцева

Прижмись ко мне, я обниму тебя,
И боль твою попробую унять!
Я обниму, так нежно и любя!
Тебя я буду страстно целовать!

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо. 🌹

Валентина Крехова(Ключникова)

Красиво и трогательно! Сами сочиняете? Или находите в интернете? - Это тоже надо уметь!

Алла Челпанова

Так душу тревожат эти не сбыточные мечты и желания .Мне они уже не нужны.

Владимир Кузьмин

Безусловно талантливо. Одного не могу понять - почему адресовано мне?

Нина Савина

В поэзии полный профан. Хотя неплохо будет для молодой девушки.

Людмила Петровец

Муза Ахметова и Святослав очень романтичные люди

С(
Святослав (Лариса)

Я, мы, это хорошо знаем. Мне это можно

Людмила Петровец

Что можно, Святослав, говорить красиво или общаться на сайте?

С(
Святослав (Лариса)

Я с Ларисой стараюсь красиво говорить. Нам это нравится. Это же с невестой, самой дорогой, общение. Хотя это не мешает нам много смеяться...

Людмила Петровец

Просто позавидовать можно вашей невесте. Не сбавляйте оборотов, так держать!!!

С(
Святослав (Лариса)

Конечно!

Людмила Петровец

Все, слова кончились?

Такежан Танатов

Святослав, Не по адресу. Я натуоал😁😂😃😄

Любовь Лось

Хотелось бы слышать такие слова от любимого😉

Бахрам Мамешев

Проникновенные стихи, спасибо, что поделились

Лючия Верба

Рада, что мужчина нашел это стихотворение !

Бигайша Бикташева

Прекрасные слова,счастлив тот, кому они!!!!!

Владимир Кузьмин

Талантливо. Но увы...Не по назначению.

Grigorij Scerbinskij

Чудесный стих.Я тоже так хочу.

Любовь Овчинникова

красиво и позитивно

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо.

Наталья Зверева

Красиво написано...