Иногда-Никогда

Хороший сайт, можно с легкостью найти друзей, можно от них отказаться, уйти по-английски, без об'яснения причин или выкинуть тебя прочь из поля зрения, как ненужную вещь... Правда же?

Ответы
Ир
Ирина

милая, запомните раз и на вмегда в этом мире Никто Никому Ничего не должен, а уж тут и подавно...не булет разочаровпний, если не будете на что то надеяться...

Иногда-Никогда

Привет, Михаил. Ирина, почему недоверие в голосе? 😉

Ир
Ирина

как ненужная вещь, это прозвучало, как обида

Иногда-Никогда

По сути ведь так, отработаный материал...

Ир
Ирина

Да, я поняла, вы все обьяснили...

Юра Егоров

Кстати согласен. Можно побездельничать. Вопросов конечно странных много. Понятно скорее всего для того, чтобы завязать разговор, но все же

Во
Водяной

Друзей не много на Земле
И их терять недобрая примета!
И их поддержку потерять похоже смерти!
Не надо забывать про это

Владимир Максимов

По-моему и в жизни сейчас так же. Особенно так любит поступать государства всех стран со своими гражданами. 😞

Владислав Будко

Хорошая песочница хочешь песчинки считай хочешь замки строй и вылазить удобно невысоко

Иногда-Никогда

👍Мне нравится

Владислав Будко

А кто говорит что-то быть плохо

Анатолий Кураков

одно плохо -нельзя забеременеть,но и триппер тоже не поймаешь тоже хорошая новость

Алексей Ларо

Друзей с легкостью? Вряд ли. А вот стереть быдло - да, удобная опция. В жизни бы так)))

Ал
Александр

этим виртуальное общение вообще кардинально отличается от всамделишного

Ал
Александр

надеюсь, вода на небе к завтрашнему дню закончится.. а то на оставшуюся россию не хватит😆

Иногда-Никогда

Как знать, может там еще снега куча

Ал
Александр

😆это меня сейчас существенно подбодрило,, перед походом (заплывом) в магазин

Иногда-Никогда

Затаривайтесь, до встречи... 😘

В.
Владимир .

а еще можно написать что угодно, чего в глаза сказать не осмелишься! )))

Иногда-Никогда

Все на совести человека

В.
Владимир .

ага

Виктор Киселев

Как и на других сайтах, ничего нового в добавлении и удалении друзей...

Алексей Шустин

🖼 Привет !!! Не думай о плохом.

Иногда-Никогда

Спасибо, не хочется думать

Valentina

Не заморачиваться и получать удовольствие...А кто надоел ---Weg!!!!

Иногда-Никогда

Все верно👏

Valentina

🤗

Анжелика

почему -то показалось, что ваш вопрос к определенному лицу ...

Иногда-Никогда

Вы ошибаетесь, просто наблюдение

Анжелика

тогда хорошо))))

Евгений *

Пока не нашел, просто отвлекаюсь от неприятных мыслей

Еремей Перепёлкин

ага! и в друзья набиться не спрашивая мнения второго)

Валентин Северов

конечно))но запомни)как ты к ллюдям так и они к тебе)))

Валентин Северов

это плохо(но знай большинство другие))

Иногда-Никогда

Надеюсь и верю. Изо всех сил

Валентин Северов

умничка)

Надежда Надеждина

ДА ЗАПРОСТО И НЕ ГРУЗИТСЯ НИЧЕМ😄 😜

Москва Златоглавая Z

Правда. Здесь в большинстве своём все так и делают.

Иногда-Никогда

Да, не спорю

Сергей Чемшит

страшн0 п0думать как ты права,пр0заичн0...н0 все-так!!!

Ко
Константин

Правда то правда,но как то не ро себе после выкида..