Та
Татьяна

​Значительно увеличилась численность русского
населения,возросла средняя
продолжительность жизни населения до 70 лет, снизился показатель смертности (на
60%), в том числе в 3 раза детской смертности.Сократилось потребления алкоголя
более чем в 2 раза., достигли отсутствия наркомании.Большой экономический
прорыв в достижении уровня дохода населения выше уровня прожиточного минимума
для всех граждан страны. ​.......о ком?

Ответы
Cергей Свириденко

Читал доклад заведущего актов гражданского состояния, отток населения, родилось меньше ушло из жизни больше, экономика топчется, и нищих добавилось изрядно, вот я перед вами,Ветеранские льготы дострогали. Город плачет пустыми глазницами окон, заводы в руинах как от стратегической авивции, а недалёкиё окружённый подхалимами и ворами Путин снова остался!

Та
Татьяна

ну..ну...это опять Путин виноват..а кто заводы развалил...на ваучеры рванули стиральные машины покупать

Валерий Свиридов

Всё верно . Не замечают , как за двадцать пять лет выросли . Забыли , как в лихие девяностые при Ельцине танки продавали , а люди в рваных носках ходили и мыло по талонам получали ?

Валерий Свиридов

Ну а если сравнивать с нормами блокадного Ленинграда , так и вообще почти коммунизм .

Та
Татьяна

я вполне серьезно

Валерий Свиридов

Эти " политэкономии " и " капиталы " приходилось учить лет пятьдесят назад , когда в СССР политика превалировала над экономикой . Сейчас миром правит капитал , а люди гибнут за металл , как говорил Мефистофель словами Гётэ .

Та
Татьяна

точно😀

Владимир Гулинский

Про меня. За язык вас никто не тянул, так что помирать раньше 70ти и не подумаю, Водяру, только на растирания, Внуков полно и даст Бог ещё будут, Пенсия выше средней.

Та
Татьяна

Здорово!Вы оптимист!Действительно...трудностей бояться и жить не стоит...А если Вам меньше 70 ти ..сам бог велел жить и радоваться!

В М

А есть еще одна неприятная новость. Россия занимает третье место в мире по скорости роста заболеваний спидом...((( Впереди две страны из Африки.

Та
Татьяна

​10 самых населенных стран мира-Россия на 9 месте

В М

И что будет через 10 лет?

Та
Татьяна

Да кто знает,но надеюсь наладится для начала обстановка в мире-в лучшую сторону

Андрей Захаров

ещё Леонид Ильич на 25 съезде сказал очень интересно; чем лучше вы будете работать тем МЫ лучше будем жить!!! ( работает однако фраза до сих пор!)

Андрей Захаров

иногда бывает так обидно за безнаказанность??? слов не передать, думаю все скоро исправится в лучшую сторону

Андрей Куцаев

Лежачий стакан самогоном не наполняется , так же , как и под лежачий камень вода не течёт . Само собой не разрулится . Вам их надо ебошить , пока детям и внукам вашим мозги не свихнули до конца .

Андрей Куцаев

И я тебе жму руку , братан !!!

Андрей Захаров

Приятно! Удачи тебе по жизни!!!

Victor Litinskiy

Наш телевизор так надоел и притомил своим 3,14-здежом и мозгообсеранием. Ну что с этих врущих мерзавцев возьмёшь , - это ж пропаганда.....🙄

Та
Татьяна

Нет-не правильно.Решать должен суд...

Victor Litinskiy

Чего суд то решит. Проехали. Судить надо всех кто СССР развалил - Ельцина,. его приспешников, Горбачева. Нет, чтоб по китайскому пути пойти.....

Та
Татьяна

Возможно...но ведь тому же Горбачеву и Ельцину дифирамбы пели​ ..выдали «премию мира за вклад в снижение международной напряженности и осуществление политики гласности» герою перестройки — Михаилу Горбачеву. Европейский любимчик. Нобель, наверно, перевернулся! А вот сейчас не трудно догадаться почему Путина не жалуют в Европе.Может просто он Россию любит больше чем печеньки с чужой ладони.

Victor Litinskiy

Убегаю на работу - ЧАО.....🙂

Та
Татьяна

Всего доброго-УДАЧИ!

Александр

"Ничем не ограничиваемое воображение создаёт мнимую действительность."
(Михаил Салтыков-Щедрин)

Якоб Михель

Ну такую страну найти не трудно.Правда карту с такой страной ещё не выпустили.Подождите немного.

Та
Татьяна

была

Якоб Михель

СССР.....ЭТО БЫЛО!!!!!

Та
Татьяна

именно времена сталинского социализма

Са
Саша

Очень хороший вопрос. Сообщили для тех, кто в это должен поверить , вероятно . Есть, кто верит?

Та
Татьяна

Это было в Сталинский СОЦИАЛИЗМ-люди только плохое привыкли замечать к сожалению

Yra Kozlov

вы напишите на сколько значительней повысилась численность не русского населения

Та
Татьяна

не скажу-точно не знаю...это Сталинский Социализм

Yra Kozlov

то то и оно секрет фирмы

Та
Татьяна

почему-можно найти точные цифры-не проблема

Yra Kozlov

там успешней .о том и надо писать

Та
Татьяна

в смысле

Дмитрий Жирноклеев

статистика как и история лженаука их нет есть манипуляция и интарпритация фактов

Та
Татьяна

да это сейчас так принято говорить..но есть люди которые жили в те времена..или их родители и история помнится из того что говорят современники..а не ораторы

Владимир Кузнецов

Не про нас...Это точно...А Русь всё так же будет жить...Стенать и плакать у забора...

Та
Татьяна

не думаю

Владимир Кузнецов

Я тоже не думаю...Зачем о чём то думать,если и так по жизни всё видно...

Та
Татьяна

просто нужно видеть не только плохое..но и хорошее

Владимир Кузнецов

А как по вашему,если врачи,прогнозируют мне внезапную смерть,от остановки сердца,в любой момент-это хорошо?Если со своей зарплаты,я не могу купить себе лекарство,которое стоит десятки тысяч рублей-это хорошо?Если на нашей грёбаной фабрике,не оплачиваются больничные листы и отпуска и нет даже профсоюзной организации-это хорошо?Если вы работаете,а вам не идёт стаж-это,хорошо?И всё это делается,чтобы хозяин грёбаной фабрики меньше платил налоги государству-это хорошо?То что он дурит государство в котором он живёт-это хорошо?Как в своё время,пела Алла Борисовна Пугачёва в своей песне-Хорошо бы хорошо...Да ничего хорошего...

Та
Татьяна

согласна-нужно бороться с этим...думаю молодежь терпеть такого не станет...да и с зарплатой,трудовым стажем-это борзость ...а народ-то сколько терпеть будет-нужны профсоюзы...

Валера Гаврилястый

я бросил пить вот и снизилось потребление а в остальном сомневаюсь...

Андрей Куцаев

Гениально !!!👍

Он

Мля, вас почитаешь одни победы....Реальность вокруг не много другая.

Та
Татьяна

а мне до истины есть дело

Он

Истыны у статистики искать гиблое дело...По статистике получается если один человек ничего не поел,а другой навернул кастрюлю с вар.картошкой и ещё вдогонку съел жареную курицу ,-на двоих,в среднем оба покушали нормально.

Та
Татьяна

та опираться нужно не только на статистику..многие материалы за то

Он

Надо полистать другие материалы...

Та
Татьяна

полистайте-интересно

Райхон Егофарова

Наверное про Гондурас!?? Или.предвыборная реклама.......?🤔

Та
Татьяна

нет

Райхон Егофарова

Китай?

Та
Татьяна

нет

Здрасте

ДЛЯ ВСЕХ ИТЕ И ДРУГИЕ И ОСТАЛЬНЫЕ - КАК ТО ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ

Аркадий Ражев

о людях Х , из научно-популярно-фантастической серии!!!

Та
Татьяна

нет-это я о Сталине

Аркадий Ражев

понятно!! Вот были времена!!!!

Alisher Gaybullayev

"Жить стало легче - жить стало веселей!" Плавали, знаем!

Лена

Еще Россию подняли с колен!!! Все алкаши подтверждают

Та
Татьяна

уровень-то жизни был другой..а из какой разрухи страну вытащили

Лена

А кто эту разруху в 1917 допустил? Кто на крови крестьян поднимал индустриализацию перед войной? Очень высоконравственно! Тысячи крестьянских семей умирали от голода, а в Москве красивые барышни жопами виляли. Не хочу продолжать этот разговор. Я научный работник, раньше политэкономию преподавала. Знаю такие факты из истории нашей страны, что становится тошно иногда.

Та
Татьяна

Согласна...тогда тяжело деревне пришлось

Гульнар

Извините, что встреваю.. наболело. Что тогда, что сейчас, простые люди всегда будут жить плохо, пока не начнут грамотно оценивать ситуацию и отстаивать свои права.. Не знаю как у вас, в России, а у нас аким одного города "неудачно" пошутил, что любой иностранец может вкусно и недорого поесть в любой кафешке за 500 тенге. Да для большинства людей такая сумма за один обед просто неподъемная... Казахстан занимает одно из последних мест в мире, где соотношение затрат на еду составляет чуть-ли не 70 процентов от общей зарплаты.. Мы рядом с Эквадором где-то рядом. Да вся европа над нами смеяться должна!! Такие города строим, а народ бедствует... А нашим чиновникам не стыдно такие вещи говорить!! Простите, что вмешалась. Можете не отвечать.. Спасибо

Та
Татьяна

Полностью согласна..Бояре воюют-у холопов чубы трещат.Прихватизация народ поизмотала..Сейчас долго разгребать будем эти последствия

Св
Свет

Вопрос риторический.Кто писал отчет наверное знает!